Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дизайн ногтей на короткие ногти 2020
Эксклюзив

Дизайн ногтей на короткие ногти 2020

1 076
Дизайн ногтей на короткие ногти 2020
Хотите сделать красивый и оригинальный дизайн и думаете, что короткие ногти - это проблема? Начинаете уже размышлять, чтобы сделать у мастера наращивание? Спешу вас остановить и рассказать о том, что короткие ногти имеют место быть в нашей жизни. Есть очень много универсальных идей маникюра, которые не только сделают ваши ноготочки яркими и заметными, но и визуально их удлинят.



Идеи маникюра на короткие ногти 2020


Вертикальные линии

Такой вариант маникюра не только вытянет ногтевое ложе, но и отлично будет смотреться на нюдовой основе. Если взять например нежно-розовый и провести прямые и аккуратные линии, то дизайн будет выглядеть очень аккуратно и романтично.

Дизайн ногтей на короткие ногти 2020


Цветочная история

Если вы не хотите просто прямых линий, то можно использовать в дизайне минималистические цветы. Нарисовать веточки или различные цветочные композиции на тонкой ножке. Это сделает нюдовый маникюр более нежным и визуально ногти будут казаться длиннее.

Лунный глиттер

Именно этот вариант дизайна, отлично смотрится на коротких ногтях. Его можно обыграть классическим френчем, различными цветами или даже золотистыми/серебряными деталями.

Минимализм

Такой дизайн выглядит довольно спокойно и стильно, можно сделать акцент на 1-2 ногтя каким-нибудь рисунком, тонкими линиями, несложным орнаментом и т. д. Это всегда смотрится у месту и дизайн не выглядит перегруженным.

Дизайн ногтей на короткие ногти 2020


Геометрия

Это всегда смотрится оригинально и необычно,при этом подходит для разной длины. Если к тому же скомбинировать разные оттенки в спокойных тоннах,то можно визуально сделать ногти длиннее и подчеркнуть уникальность.

Обратный френч

Идеальный вариант, чтобы сделать ногти максимально яркими и стильными. Обратный френч можно нарисовать контрастным цветом основной подложки или выделить блестящим глиттером.

Дизайн ногтей на короткие ногти 2020


Советы по дизайну коротких ногтей 2020


Любой дизайн на коротких ногтях, будет выглядеть так же красиво, как и на длинных, если правильно его подобрать по цвету и форме ногтевого ложа. Старайтесь не делать ногти слишком броскими и перегруженными деталями, иначе это будет выглядеть нелепо. И помните, что любая картинка на ногтях, олицетворяет ваш характер и стиль. Если вы по натуре мягкая и спокойная, то делать кричащий и яркий дизайн, точно не вариант, выбирать лучше градиент, тонкие линии, цветы и нежные оттенки. Желаем вам красивых ногтей и отличного настроения!
#2020 #Дизайн #Маникюр #Ногти #Стиль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК