Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассчитал, кого из знаков зодиака 30 марта накроет волной счастья
Эксклюзив

Глоба рассчитал, кого из знаков зодиака 30 марта накроет волной счастья

415
Глоба рассчитал, кого из знаков зодиака 30 марта накроет волной счастья
Сопоставляя данные звездной карты, Глоба рассчитал сегодня благоприятный прогноз на 30 марта для трех знаков зодиака, которых накроет волной счастья. Такое сказочное везение им обеспечит благотворное влияние звезд и планет, которые готовы будут покровительствовать им во всем в этот предпоследний день первого месяца весны.

Телец




30 марта – один из самых продуктивных дней весны для всех, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака. Глоба прогнозирует Тельцам в этот день массу позитива и приятных эмоций, которые будут связаны с деловой и любовной сферой жизни. Но самое главное, что 30 марта станет для Тельцов особенно символичной датой в решении финансовых вопросов, поэтому им смело можно заключать контракты и совершать финансовые операции без опаски и рисков.

Весы


У Весов 30 марта наступит самая счастливая пора в жизни, когда им в руки будут идти все блага жизни. Глоба определил, звезды и планеты окажут на представителей этого зодиака особое влияние, наполнив их жизнь позитивной энергетикой. Река счастья заполнит все окружающее Весов пространство, и у некоторых обладателей этого знака создастся впечатление, что это все происходит не с ними, вот насколько удачным будет этот день. Работа, семья, финансы – везде и во всем Весов ожидает фантастическое везение.

Рак


Глоба рассчитал, кого из знаков зодиака 30 марта накроет волной счастья


Кому повезет 30 марта в жизни, так это Ракам. Глоба определил этот знак самым удачливым зодиаком апреля, но везение представителей этого знака будет заложено именно 30 марта. В первой половине дня Раков ожидает судьбоносное деловое знакомство, зачем последует новая должность и неограниченные возможности в реализации самых амбициозных планов. Астролог советует, Раки должны быть предельно открыты для общения в этот день, им будет полезно сходить куда-нибудь вечером и развеяться. Так им удастся компенсировать потраченную позитивную энергетику и удержать около себя финансовый поток.
#30 марта #Глоба #Знаки зодиака #Неземное Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК