Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал самые трудные дни апреля для Скорпионов и Козерогов. Рассказал, как избежать неприятностей
Эксклюзив

Глоба назвал самые трудные дни апреля для Скорпионов и Козерогов. Рассказал, как избежать неприятностей

163
Глоба назвал самые трудные дни апреля для Скорпионов и Козерогов. Рассказал, как избежать неприятностей
Последние данные расчетов по звездной карте позволили Глобе сегодня определить самые неблагоприятные дни апреля для Скорпионов и Козерогов, и узнать, как свести к минимуму негативное влияние планет. Их будет немного, но знать об этом просто необходимо, чтобы избежать лишних неприятностей.

Скорпион




7, 19 и 26 апреля – представителям этого зодиака придется заставить работать на полную мощность свою интуицию. Глоба советует, всем с датой рождения в этот знак быть 7 апреля особенно осторожными и отказаться от заключения договоров, в противном случае финансовой потери не избежать.

При этом 19 и 26 апреля Скорпионы должны держать при себе свое мнение и постараться быть более сдержанными по отношению к близким людям, так представители этого зодиака смогут сохранить любовные и дружеские связи.

Козерог


Глоба назвал самые трудные дни апреля для Скорпионов и Козерогов. Рассказал, как избежать неприятностей


6, 18 и 24 апреля – определены Глобой, как самые трудные дни второго месяца весны для каждого, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака. Астролог отмечает, 6 и 24 апреля Козероги будут наиболее уязвимы в построении деловых отношений. Поэтому особенно важно в эти дни представителям этого знака сохранить уверенность в себе и заставить работать в полную силу их природную сообразительность, тогда им удастся не только остаться на плаву, но и получить от этого пользу.

А вот 18 апреля для Козерогов наступит день признания своих ошибок, которые были допущены еще в начале 2020 года по отношению к близким людям. Такие черты характера, как искренность, доверительность и взаимопонимание помогут им расставить все точки над «и», облегчить свою душу и нормализовать пошатнувшиеся любовные связи.
#Глоба #Прогноз Зодиака #Решение проблем #Судьба #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК