Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Костюк назвала знаки зодиака, для которых апрель начнётся с неприятностей
Эксклюзив

Астролог Костюк назвала знаки зодиака, для которых апрель начнётся с неприятностей

101
Астролог Костюк назвала знаки зодиака, для которых апрель начнётся с неприятностей
Говорят, как год начнёшь, так и закончишь. В какой-то степени это же можно сказать и про месяц. Однако, астролог О. Костюк, которая выдала не самый благоприятный прогноз на начало апреля для трёх знаков зодиака, утверждает, что любые неприятности можно преодолеть.



Телец


Вечно бегущим вперёд Тельцам в начале следующего месяца стоит притормозить, и посмотреть, что происходит вокруг. Возможно, кому-то из близких нужна помощь, но они не решаются её попросить. А, может быть, Тельцы увидят и поймут проблемы своих детей, пока они ещё не зашли слишком далеко.

В общем-то, Тельцов ждут обычные житейские заботы. Но не привыкшие к ним представители этого созвездия, конечно, могут спросить у небес: «За что мне всё это?». Но немного успокоившись, с привычной для них энергией примутся за поиск решений.

Скорпион


В последнее время Скорпион фартило в разных сферах. И, казалось, апрель не предвещает перехода белой полосы на чёрную. Поэтому когда это всё-таки произойдёт, Скорпионы будут обескуражены, собьются с ритма, возможно, потеряют в деньгах и даже испортят отношения с любимым человеком.

Астролог Костюк назвала знаки зодиака, для которых апрель начнётся с неприятностей


Но чуть погодя, осознав, что в их бедах никто не виноват, Скорпионы начнут восстанавливать свои позиции, и в к середине месяца наберут прежний жизненный темп.
#Апрель 2020 #Астрология #Неприятность #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК