Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Козерогов, Водолеев и Рыб

404
Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Козерогов, Водолеев и Рыб
Астрологи завершают свой рассказ о наиболее подходящих, по их мнению, оттенках волос для представителей всех знаков зодиака. Им осталось лишь поделиться своими советами по этому поводу для Козерогов, Водолеев и Рыб.

Козерог


Козерогам предлагают присмотреться к тем цветам, в которых имеются глубокие и теплые оттенки. Козероги любят публично проявлять свою власть и свой статус. Это отлично подчеркнут оттенки блонда, золота и коричневого цвета. Считается, что они также позволят Козерогам привлечь в свою жизнь больше любви, карьерного и личностного роста. Частые перекрашивания и смены имиджа для Козерогов только приветствуются.



Водолей


Водолеев часто называют новаторами, опережающими моду. Поэтому им допускается применение ярких и неожиданных образов. Это может быть практически вся палитра оттенков, начиная от самых темных и заканчивая самыми светлыми красками. Но те Водолеи, которые желают, чтобы цвет волос еще и притягивал к ним удачу, должны обратить внимание на натуральные и непримечательные оттенки.

Идеальный цвет волос, приносящий удачу для Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Рыб астрологи считают самыми мечтательными, нежными и чувствительными личностями. Рыбам, как считается, больше всего подходят светлые, русые и серые оттенки. Не стоит отказываться некоторым Рыбам и от слегка затемненных тонов. А вот самые темные цвета, как утверждают астрологи, могут приносить Рыбам неудачи. От частого перекрашивания и резкой смены имиджа их призывают воздерживаться.
#Водолей #Волосы #Козерог #Оттенок #Рыбы #Удача #Цвет волос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК