Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 марта 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 марта 2020 года

334
Гороскоп на 28 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 28 марта 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Возможно, настало время вспомнить навыки, о существовании которых вы уже забыли. Придётся блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Но не бойтесь. Как говорится, руки помнят!

Телец


Завтра вы с лёгкой руки можете обидеть любого, даже хорошего человека. Однако, если контролировать себя, то эффект будет обратным, и у Тельца получит расположить к себе нужного человека. Кроме того, завтра и удача на вашей стороне. Не спите!

Близнецы


В этот день у Близнецов будет отличная возможность заняться домом. Генеральная уборка поможет избавиться от старых вещей и освободить больше пространства под личные нужды. Вы готовы сделать первый шаг навстречу позитивным переменам!

Рак


Знакомьтесь, Царь… Рак. Да, в этот день у Рака будет высоко задираться нос. Однако, в некоторых ситуациях это окажется весьма полезным. Например, на собеседованиях, при знакомстве с новыми клиентами и, конечно, на первых свиданиях. Покажите себя с лучшей стороны!

Лев


Завтра гордые Львы почувствуют себя в тесной клетке. Несмотря на то, что обстоятельства постараются не дать вам полностью реализоваться, гороскоп советует Львам не сдаваться и потратить энергию на изменение положения неприятных вещей.

Дева


Пришла пора твёрдо встать на землю. А ещё решительно и энергично. И удачно. В общем, Деве при таком раскладе не стоить бояться даже самых тяжёлых испытаний.

Весы


В этот день придётся вспомнить школьные годы, поскольку Весам стоит посвятить его обучению. Любые знания всегда будут полезны, ну а полученные завтра для Весов окажутся максимально благотворными. Тем более, что схвачены они будут прямо на лету!

Скорпион


Завтра Скорпиону придётся повести за собой людей. Окружающие жаждут, чтобы вы их организовали и, в некоторых моментах, даже проявили оправданную жестокость. Не подведите их! Однако, будет лучше, если вы создадите хотя бы видимость демократии.

Стрелец


Пришло время поговорить на сложную тему с близким человеком или коллегами на работе. Это поможет избежать крупных конфликтов в дальнейшем, тем более, что в этот день Стрельцы будут крайне справедливы.

Козерог


Вашими сильными качествами в этот день станут дерзость и нестандартность. Ваша цель – устроить небольшой переполох и вызвать бурю эмоций в окружающих. Именно благодаря этому, вам удастся достигнуть желаемого.

Водолей


В этот день Водолей способен увлекать своими идеями не только близких и любимых, но и коллег и партнёров по бизнесу. Завтра Водолей сумеет доказать ценность своих предложений, возросшая способность к убеждению поможет ему в этом.

Рыбы


Как пелось в небезызвестной песне: «Не надо стесняться!» Отбросьте все сомнения и используйте все возможности по максимуму. Благо, их вам подвернётся огромное количество.
#2020 #Гороскоп #Предсказание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК