Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Луна в 2020: фазы Луны
Эксклюзив

Луна в 2020: фазы Луны

408
Луна в 2020: фазы Луны
В движении Луны для жителей земли есть четыре этапа - это новолуние, рост, полнолуние, убыль. Но наиболее значимые - это все же новолуние и полнолуние. Поговорим о том, когда именно ждать эти события, а также что сулит для людей каждый из этих этапов движения небесных тел.

Луна в 2020 фазы луны. Новолуние




Когда Солнце и Луна стоят рядом и объединяют свои энергии, на земле мы наблюдаем новолуние. Тонкий небесный серп говорит нам о том, что совсем скоро наступит такой жизненный этап, в котором все наши желания могут воплотиться в реальность. После этого Луна идет на рост. Астрологи советуют за три дня до и один день после этого события быть предельно осторожными и побольше отдыхать. Ведь в это время организм человека испытывает усталость, настроение падает, наступает апатия.

Даты новой Луны в этом году такие: 24 января, 23 февраля, 24 марта, 23 апреля, 22 мая, 21 июня, 20 июля, 19 августа, 17 сентября, 16 октября, 15 ноября, 14 декабря.

Новолуние действует на человека не очень положительно. Возможны проблемы с сердцем, развивается непонятная раздражительность, могут обостриться стрессы. Появляется агрессия в отношении к окружающим. Иммунная система заметно ослабевает. Новое дело, что бы это ни было, скорее всего потерпит неудачу. Стоит принять во внимание, что Луна в 2020: фазы луны новолуние может нарушить планы. Поэтому в этот день стоит максимально расслабиться и по возможности заняться медитацией.

Луна в 2020: фазы Луны


Еще новолуние помогает бросить вредные привычки, такие как курение и пристрастие к алкоголю. Астрологи также рекомендуют провести в квартире генеральную уборку и выбросить из дома весь ненужный хлам. Это поможет не только освободить пространство, но и голову от дурных мыслей.

Луна в 2020 фазы луны. Полнолуние


В это время Земля находится между двух небесных тел - Солнца и Луны. И каждый житель испытывает на себе их влияние. Этот период подходит для того, чтобы начать приводить свое тело в порядок.

Даты полной Луны выпадают на следующие дни: 10 января, 9 февраля, 9 марта, 8 апреля, 7 мая, 5 июня, 5 июля, 3 августа, 2 сентября, 2 октября, 31 октября, 30 декабря.

Астрологи рекомендуют начинать именно в полнолуние дела, которые вы уже давно запланировали. Все, чтобы вы не задумали, но в разумных границ, Луна позволит воплотить в жизнь.

Если у вас есть бизнес, связанный с творчеством, самое время придумать какую-то новинку. Шить, писать стихи, рисовать скетчи в полнолуние - отличный вариант.

Еще полнолуние благоволит влюбленным. В это время есть шанс снова влюбиться в любимого человека ,узнать его с другой стороны.

Луна в 2020, а именно фазы Луны помогут совершить задуманное или же наоборот, отложить дела до лучшего периода.
#2020 год #Луна #Новолуние #Фазы Луны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК