Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 марта 2020 года

364
Китайский гороскоп на 28 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 28 марта 2020 года.



Крыса


В субботу могут очень резко измениться обстоятельства. И это принесет неприятные последствия. Вам стоит подготовиться к переменам.

Бык


Ваше терпение 28 марта окончательно «лопнет», когда вы узнаете, что ваша работа осталась без внимания. Если есть желание, то смело идите к руководству и требуйте объяснений.

Тигр


Ваш дом в субботу будет не вашей крепостью, а вашей головной болью. Попробуйте найти местечко, в котором сможете уединиться хотя бы не надолго.

Кролик


28 марта вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать.

Дракон


Судьба подкинет вам немало возможностей. Воспользуйтесь хотя бы некоторыми. И не оттягивайте, решайте быстрее, какие выбрать.

Змея


Приготовьтесь к сложному выбору в сфере личных взаимоотношений. И будьте готовы, что можете сами себя удивить своим решением.

Китайский гороскоп на 28 марта 2020 года


Лошадь


В этот день вам придется стать более ответственным по отношению к работе, да и к себе. Слишком часто вы надеетесь исключительно на кого-то, но только не на себя и свои силы.

Коза


28 марта вы сможете добиться значительных успехов в профессиональной сфере. Получить нужный результат можно благодаря нахождению компромиссов в спорных вопросах.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны советует вам продолжать работу над проектами, доводить до ума старые дела. Наиболее продуктивно получится работать с партнерами.

Петух


В субботу передышку и посвятить время себе и близким людям. Из-за постоянной нагрузки на работе вы забыли про себя и свои желания.

Собака


В этот день вас ждет удача в бизнесе, поездках, в разрешении финансовых проблем.

Свинья


28 марта вас застанет замешательство в любовных отношениях. Постарайтесь стабилизировать свою семейную жизнь и научиться понимать выбор любимого человека.
#28 марта #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК