Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эзотерики объяснили, почему во время пандемии люди скупили именно туалетную бумагу
Эксклюзив

Эзотерики объяснили, почему во время пандемии люди скупили именно туалетную бумагу

161
Эзотерики объяснили, почему во время пандемии люди скупили именно туалетную бумагу
На покупку туалетной бумаги в кризис людей толкает «инстинкт хомяка» и пробитая первая чакра, говорят эзотерики.

В Интернете ходит много шуток про магнатов гречки и королей туалетной бумаги. Можно увидеть и такие истории в соцсетях:

«Может, зря я сидел дома, пока люди в панике скупали бумагу?»



Но почему именно туалетная бумага стала так популярна? Иван Ургант на вечернем шоу с Познером пошутил, что все привыкли к определенному уровню комфорта и, видимо, газета уже не устраивает людей. Но эзотерики без шуток говорят о том, что у паникующих людей пробивается первая чакра, точнее, человек сам себе ее пробивает. Первая чакра отвечает за выживание, напоминает ИА "Экспресс-Новости". Включается «внутренний хомяк», хочется, чтобы погреба были полны запасами доверху. Но не у всех есть деньги заполнить эти «погреба», а туалетная бумага – дешевая, она дешевле даже мыла. Особенно хорошо, если дырка внутри большая и рулон кажется пухлым – человек видит, что его тележка полна, больше туда ничего не помещается и он успокаивается. Таким образом, несколько снимается психологическое напряжение. Конечно, стоит упомянуть и о том, что здравый запас вещей и продуктов помогает людям не ходить в магазин каждый день, а, значит, уменьшается риск заражения.

Эзотерики объяснили, почему во время пандемии люди скупили именно туалетную бумагу


Также эзотерики говорят, что вредно отслеживать новости о вирусе каждый час, особенно впечатлительным людям, которые могут разволноваться и их насморк действительно превратиться во что-то тяжелое.

Есть совет для тех, кто переживает за пожилых родителей: визуализируйте будущее, к примеру, как они приходят на празднование дня рождения внуков. Таким образом, вы свое внимание и энергию направляете на подпитку положительных событий.
#Коронавирус #Психология #Туалетная бумага #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК