Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: « В растущую Луну с 24.03 по 8.04 большое счастье обрушится на Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб»
Эксклюзив

П. Глоба: « В растущую Луну с 24.03 по 8.04 большое счастье обрушится на Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб»

131
П. Глоба: « В растущую Луну с 24.03 по 8.04 большое счастье обрушится на Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб»
Луна перешла в активную фазу роста, которая продлится до 8 апреля. Всем знакам зодиака это даст прилив энергии, которая запустит череду знаковых судьбоносных изменений в их жизни. Астролог П. Глоба рассказал, чего ждать в этот период представителям Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрельцы


В последнее время Стрельцы пребывали в дурном расположении духа из-за тревог, негативных мыслей, недостатка развлечений и общения. В период растущей луны вам удастся перестроиться и иначе взглянуть на существующее положение вещей. Смело принимайте предложения об удаленной работе – у вас все получится, да так хорошо, что и не захочется возвращаться в офис. Вы ощутите счастье от вновь обретенного призвания. Не бойтесь безработицы и банкротства – вам это не грозит.

Козероги


Вам не сразу удастся оценить все преимущества изменившихся жизненных обстоятельств. Первые пару дней вы будете скучать по привычному активному темпу жизни, но вскоре почувствуете, как же здорово каждый день проводить с семьей. Нужды в деньгах не будет – не бойтесь, к тому же, вы сможете укрепить ваши личные отношения и оценить счастье взаимной любви.

Водолеи


Сложный и полный неприятных событий март опустошил вас, однако растущая луна даст вам сил относиться ко всему с позитивом. Вам представится возможность освоить дополнительную профессию без ущерба для семейного бюджета. Возможно, вас возьмет под свое крыло друг или знакомый, эксперт в новой для вас сфере деятельности. Новые знания помогут вам обрести дело всей жизни, которое поможет прокормить всю семью.

П. Глоба: « В растущую Луну с 24.03 по 8.04 большое счастье обрушится на Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб»


Рыбы


Перемены всегда пугают тревожных Рыб, поэтому весь март они находятся не в своей тарелке. Астролог советует вам перестать волноваться – судьба всего лишь выталкивает вас из тесного кокона обыденности на встречу новым возможностям. Смело используйте их и настройтесь на позитивный лад.
#Глоба #Знаки зодиака #Растущая луна #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК