Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2020
Эксклюзив

Астропрогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2020

354
Астропрогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2020
Ютуб-канал «Гадание на рунах» подготовил прогноз для огненных знаков зодиака. Посмотрим, что вас будет ждать в апреле 2020 года.

Овны


Первая руна и первая декада апреля – руна Одина. Есть некая тайна, ее скрывают вас для вашего же блага. Вас ждут хорошие перемены, так как следующие две руны позитивные.

Эйваз в прямом положении очень хорошая руна. Она – отличный союзник в повседневной жизни. Вы встанете на правильный путь и выберите правильную цель. Да, не будет все так легко, трудности будут. Не переусердствуйте в движении вперед, спешка может все испортить.

Третья декада – руна Дагаз, она означает повышение благосостояния и процветание. Если ваш дух силен, вы получите все, что захотите. Вам стоит правильно относиться к людям, которые вам делают добро. Иногда руна означает сильный перелом в судьбе, жизнь больше никогда не станет прежней, отмечает ИА «Экспресс-Новости».



Лев


У Львов на первую декада выпала Иса, она означает приостановку активной деятельности. Придется отложить все до более благоприятной ситуации. Вам проблематично будет реализовать задумки. Но через 10 дней все изменится в хорошую сторону.

Уруз на второй декаде отвечает за вашу жизненную силу, за силы вашего организма, которые противостоят вызовам. Это хороший знак. Возможны испытания на прочность, у вас могут быть внутренние конфликты. Но сдвиг с мертвой точки после первой декады точно будет. Проявите настойчивость и стремление победить. Если вам кто-то нравится, этого человека придется долго добиваться, но позитивный исход возможен.

Третья декада – Эйваз. После Исы у вас все вернется в норму, вы продолжите движение к успеху. Пусть путь ваш и не будет легким, но успех достижим.

Астропрогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на апрель 2020


Стрелец


Ансуз означает сказанное слово. Вам придется кому-то давать совет или спрашивать, как самому быть дальше. Иногда Ансуз говорит о приобретении мудрости, приобретения информации. У кого-то руна проиграется как собеседование или сдача экзамена, в том числе, жизненного экзамена. Это будет проверка на прочность, вам придется доказать, что вы чего-то стоите.

Вторая декада – по удаче будет 50 на 50. Эйваз перевернутая говорит о задержке при продвижении к цели. Сейчас сложное время и эти задержки понятны. В любви говорит о пустых ссорах и мелких недоразумениях, но это будет некритично.

Третья декада – Иса. Это полная приостановка активной деятельности, будет нелегко. Что касается любви – это охлаждении в отношениях. Что касается общей жизни, то и ситуация с пандемией и экономикой будет влиять на работу и деловую активность. Но кто предупрежден - тот вооружен!
#Апрель #Гадание на будущее #Руны #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК