Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деньги рекой: три знака зодиака, которых ждет крупная прибыль в апреле и мае
Эксклюзив

Деньги рекой: три знака зодиака, которых ждет крупная прибыль в апреле и мае

555
Деньги рекой: три знака зодиака, которых ждет крупная прибыль в апреле и мае
Жизнь в достатке и изобилии – это приятно. Некоторым людям приходится годы трудиться, развивать карьеру и менять свое денежное мышление, снимать с себя финансовые ограничения. Но гораздо приятнее, когда большие суммы денег приходят сами и неожиданно. Это может быть как наследство или большой заказ, так и антикварная вещь, которую вы найдете на чердаке у своей бабушки. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака здорово подфартит и кто будет купаться в деньгах уже в апреле-мае.



Огненные Овны - впереди планеты всей, часто они известны как заядлые трудоголики. В любом случае, они не ждут у моря погоды. Астрологи уверяют, что уже в апреле-мае планеты пошлют им неожиданную прибыль. Деньги придут из источников, откуда их не ждали. Это может быть внезапное повышение или премия. Родня тоже внезапно проявит щедрость, и Овнам нужно быть искренне благодарными, иначе деньги как пришли, так и уйдут. «Easy come – easy go», как говорят американцы.

Скорпионы тоже очень упертые, хотя это - стихия текучей воды. Астрологи прогнозируют, что этой весной к ним хлынет поток изобилия. Во всяком случае, они забудут о том, как это, считать каждую копейку. Смотрите, чтобы богатство не вскружило вам голову, иначе опомниться не успеете, как скупите кучу ненужных безделушек. Лучше выбрать что-то одно, купить это целенаправленно – и на этом успокоиться.

Деньги рекой: три знака зодиака, которых ждет крупная прибыль в апреле и мае


И третьим в этом списке идет Козерог, сообщают ИА «Экспресс-Новости». Козерогам весной очень захочется рискнуть, поставить многое на карту. Фортуна будет к ним благосклонна, так что можно поучаствовать в лотереях и других вещах, но, конечно, с умом. Также звезды пророчат Козерогам внезапное наследство или неожиданный подарок. Помните, что легкие деньги легко спустить, так что сейчас ваше финансовое состояние в ваших руках.

Отметим, что с 28 марта начался месяц почитания индийской богини изобилия и удачи Лакшми. Эзотерики уверяют, сколько бы раз вы ни прочитали мантры Лакшми, эффект все равно будет.
#Апрель #Астропрогноз #Гороскоп #Деньги #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК