Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок
Эксклюзив

Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок

448
Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок
Бушующий коронавирус внес огромные перемены в жизни людей. Все медийные личности, у которых есть собственные линии одежды, ринулись производить маски. У певицы Кети Топурии можно приобрести маску за 1500 рублей, у Анны Седоковой по 1000-2000 рублей, а у Беллы Потемкиной – по 3000 рублей.



Известная телеведущая Лера Кудрявцева осудила звезд за желание нажиться на пандемии коронавируса.


«Я была в аптеке, но мне сказали, что масок нет. Их разбирают очень быстро. Маска – она одноразовая. То, что продают звезды – это арт-объект какой-то. Наживаться на горе людей – чудовищно», – заявила Кудрявцева.


Теледива призналась, что у нее в запасе есть много масок, которые она абсолютно бесплатно раздает своим знакомым, не успевшим закупиться ими.

Лера Кудрявцева осудила звезд за продажу масок


Ответ Анны Седокой не заставил себя долго ждать. Певица заявила, что все вырученные деньги от лимитированной коллекции масок своего бренда LA Story, она отправила в благотворительный фонд, занимающийся помощью инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых и психоневрологических интернатах. К тому же, Седокова призвала всех последовать ее примеру и попросила коллег не наживаться на происходящем вокруг.
#Анна Седокова #Болезнь #Коронавирус #Лера кудрявцева #Маска
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК