Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала апрель «злым месяцем» для двух знаков зодиака
Эксклюзив

Ванга назвала апрель «злым месяцем» для двух знаков зодиака

384
Ванга назвала апрель «злым месяцем» для двух знаков зодиака
Второй месяц весны считают одним из самых активных и благополучных в году. Но, как выясняется, для кого-то апрель, напротив, может стать периодом невзгод и серьёзных проблем.



Легендарная Ванга ещё несколько десятилетий назад рассказала, каким знакам зодиака не стоит в апреле торопиться с принятием важных решений. Этот период для двух зодиакальных созвездий Ванга назвала «злым месяцем».

Лев


Важные и благополучные Львы привыкли к тому, что они часто находятся на пьедестале Судьбы. Но апрель - это месяц, который грозит им затяжной «чёрной полосой». А всё потому, что так сложились звёзды.

Поэтому и в профессиональном плане и в делах любовных Львам не стоит торопить события. Ведь проще переждать «непогоду», чем потом исправлять многочисленные ошибки.

Козерог


Когда твоя жизнь и без ого не слишком счастливая, а зима ещё и настоящей «чёрной полосой» стала, от весны поневоле ждёшь радостных изменений. Однако, март чудес не подарил. А апрель так и вовсе спугнёт фортуну, взваливая на головы Козерогов одну проблему за другой.

Ванга назвала апрель «злым месяцем» для двух знаков зодиака


В этом нет ничего фатального, если не сидеть сложа руки. Ведь апрель не вечный, и трудолюбивым упорным Козерогам судьба ещё воздаст по заслугам.
#Апрель #Астрология #Ванга #Неудача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК