Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог В.Росс назвал знак зодиака, наиболее уязвимый к коронавирусу, и тех, кто находится в группе риска
Эксклюзив

Астролог В.Росс назвал знак зодиака, наиболее уязвимый к коронавирусу, и тех, кто находится в группе риска

93
Астролог В.Росс назвал знак зодиака, наиболее уязвимый к коронавирусу, и тех, кто находится в группе риска
Бушующий в мире коронавирус изрядно напугал всех жителей планеты от мала до велика. Даже те, кто поначалу относились к пандемии с юмором и не придавали значения всеобщей панике, вдруг притихли и замерли. Надвигается что-то страшное, смертельно опасное и неотвратимое... Говорят, мало кто сумеет уберечься. Вирусом переболеют все: кто-то в лёгкой, кто-то в тяжёлой форме. Особенно рискует заболеть, по мнению известного астролога Влада Росса, один представитель зодиакального круга. Он назвал и тех, кто подвержен болезни, чуть менее, но всё же опасность их вряд ли минует.



Итак, самым уязвимым перед коронавирусом является Дева. Мало того, что апрель принесёт этому знаку серьёзное снижение иммунитета и истощение физических и моральных сил, так ещё и вирус может запросто внедриться в ослабленный организм! Особенно опасной станет первая половина месяца. Девы могут надолго слечь и получить осложнения. Если этот злополучный период получится переждать в самоизоляции - прекрасно. Опасность минует во второй половине апреля. Ожидается прилив энергии и успехи в карьере. Жизнь начнёт налаживаться.

К группе риска Росс отнёс также Тельца, Близнецов, Водолея и Скорпиона. Эти знаки сейчас практически бессильны перед натиском вируса. Даже если они изо всех сил берегутся и носят защитные маски, это вряд ли спасёт их от заражения. Ранее Влад Росс сообщал, что пандемия пойдёт на убыль, приблизительно, после 12 апреля.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Знак зодиак #Коронавирус #Пандемия #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК