Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как избежать черной полосы в апреле Козерогам, Водолеям и Рыбам
Эксклюзив

Как избежать черной полосы в апреле Козерогам, Водолеям и Рыбам

363
Как избежать черной полосы в апреле Козерогам, Водолеям и Рыбам
Астрологи поделились самыми полезными и эффективными, по их мнению, способами противостояния черной полосе в апреле 2020 года. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить те способы, которые больше всего подходят Козерогам, Водолеям и Рыбам.

Козерог


Козерогам рекомендуют начать грамотно распределять свои дела и обязанности. Не лишним будет составление плана дел на каждый день. В этом случае они смогут избавиться от всех лишних и необязательных занятий. А все наиболее значимые и первостепенные задачи начнут у Козерогов выполняться своевременно и быстро. Каждый правильный шаг и поступок поспособствует отдалению наступления черной полосы в жизни представителей этого знака.



Водолей


Водолеям советуют научиться брать ответственность за те события, которые происходят в их жизни. Им пора прекратить винить в собственных ошибках и просчетах окружающих людей и различные обстоятельства. Именно умение признать свою неправоту и неверно сделанный выбор, по словам астрологов, превращает Водолеев в более правильных и честных людей. А у таких как раз черные полосы в жизни наступают значительно реже.

Как избежать черной полосы в апреле Козерогам, Водолеям и Рыбам


Рыбы


Рыбам, в свою очередь, предлагают всегда сохранять позитивный и оптимистичный взгляд на вещи и происходящие в их жизни события. Им стоит научиться отыскивать положительные и приятные моменты практически во всем. И тогда Рыбы смогут побороть эту цикличность в виде поочередной смены светлых и черных полос. В их жизни наступит одна сплошная светлая полоса, а места негативным периодам попросту не найдется.
#Апрель #Знак зодиака #Неудача #Светлая полоса #Черная полоса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК