Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты успеха на 3 апреля 2020 года
Эксклюзив

Секреты успеха на 3 апреля 2020 года

370
Секреты успеха на 3 апреля 2020 года
Астрологи поделились с журналистами ИА «Экспресс-Новости» секретами успеха на третий день апреля 2020 года. Эзотерики рассказали, на что в этот день стоит обратить особое внимание, а от чего лучше пока отказаться.

Так, покровительствовать 3 апреля будет Венера. Как известно, эта планета отвечает прежде всего за женскую красоту, загадочность и таинственность. Поэтому наибольшего успеха в этот день смогут добиться именно прекрасные представительницы человечества. Мужчинам, в свою очередь, нужно тщательно беречь своих любимых дам, заботиться о них и осыпать их комплиментами. Лишь в этом случае часть положительного воздействия Венеры перейдет и на них.



В целом, по словам астрологов, день 3 апреля обещает стать удачным и жизнерадостным. Действовать в этот день они рекомендуют решительно, но предусмотрительно. К возможным новым знакомствам следует отнестись с настороженностью. Больше времени советуют посвящать проверенным и близким людям.

Добиться наибольшего успеха 3 апреля, как считают астрологи, смогут те личности, которые ставят перед собой конкретные цели, а затем составляют определенный план по их достижению. При этом гораздо меньшие шансы на успех в этот день у людей, которые больше предпочитают доверять своим спонтанным решениям и поступкам, а также сильно полагаются на судьбу и удачу.

Секреты успеха на 3 апреля 2020 года


В календаре стрижек 3 апреля приветствуются такие манипуляции с волосами, которые были запланированы давно, а не являются сиюминутным решением. В календаре маникюра 3 апреля определяется как день, в который лучше дать своим ногтям возможность отдохнуть, отказавшись от любых процедур.
#Апрель #Прогноз #Секрет #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК