Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каталог «Сады России»: весна 2020
Эксклюзив

Каталог «Сады России»: весна 2020

608
Каталог «Сады России»: весна 2020
Каталог «Сады России» – это интернет-магазин, занимающийся продажей семян, луковиц и саженцев цветов, а также плодовых и декоративных кустарников и деревьев. Что предлагают вниманию садоводов этой весной, расскажем сегодня.

Услуги




Для удобства покупателей в «Садах России» предусмотрены такие услуги, как:



  • бесплатная доставка семян по России для клиентов, сделавших заказ на сумму более 3000 руб;



  • бесплатная доставка посадочного материала по Российской Федерации для покупателей, сделавших заказ на сумму более 7500 руб;



  • скидка на все товары в размере 10% для клиентов, которые, как минимум, заказывают семена и посадочный материал второй год подряд;



  • быстрый заказ товара по печатному каталогу. Для этого нужно просто ввести в бланк электронного заказа номер товара из печатного каталога (указан рядом с ценой) и его количество. Внимание! Если номер товара не вводится, его нет в наличии;



  • специальный блог, в котором опытные садоводы делятся своими секретами посадки и выращивания разных культур.



Семена


Каталог «Сады России»: весна 2020


К весне 2020 года организаторы выпустили два сборника «Садов России», в которых начинающие и опытные садоводы найдут семена не только давно знакомых и уже полюбившихся культур, но и не знакомых им до этого времени растений.

В ассортименте представлены цветы, овощные и ягодные культуры, пряные травы и лекарственные растения. Кроме того, желающие могут приобрести семена малораспространенных растений и морозоустойчивых культур, пригодных для выращивания в регионах с прохладным климатом, в частности, на Дальнем Востоке.

Новинкой весны 2020 года стала ретро-серия семян, в которую входят давно зарекомендовавший себя сорт дыни Колхозница, полюбившийся многим за превосходный вкус и огромные размеры Астраханский арбуз, томаты сортов Жимолостный и Белгородский.

Для любителей попробовать что-нибудь новенькое тоже есть сюрприз. Коллекция «Садов России» пополнилась семенами новых сортов овощных культур.

Любителей декоративных растений организаторы порадуют семенами однолетних и многолетних цветов: бегонии, примулы, астры, петунии, мака и многих других.

Саженцы


Каталог «Сады России»: весна 2020


В двух весенних каталогах представлен большой выбор саженцев ягодных, плодовых и декоративных культур.

Изюминкой сезона стала земляника. Этой весной она представлена множеством самых разнообразных сортов с разными сроками созревания.

Для любителей выращивать на своем участке что-то «более серьезное» «Сады России» предлагают большой выбор посадочного картофеля. Представьте себе, там есть даже клубни фиолетового цвета.

В этом каталоге любой садовод найдет что-то для себя нужное.

#2020 год #Выращивание #Огород #Растения #Садоводство #Сады #Семена льна #Цены россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК