Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кармический гороскоп на 4 апреля 2020 года
Эксклюзив

Кармический гороскоп на 4 апреля 2020 года

100
Кармический гороскоп на 4 апреля 2020 года
В планировании будущего очень важно учитывать опыт и ошибки прошлого. У каждого из нас немало кармических долгов и задач, которые мы обязаны отработать в текущей жизни, дабы не передать их груз своим детям и внукам. Ежедневный кармический гороскоп поможет правильно выстроить своё поведение, чтобы провести день максимально позитивно и продуктивно и сделать ещё один шаг к очищению кармы.



Во-первых, 4 апреля вам необходимо найти баланс между мужской и женской энергией. В каждом человеке присутствуют обе разновидности, и порой одна из них превалирует, заставляя нас делать несвойственные нам поступки. Чтобы не разгребать их последствия, постарайтесь с самого утра найти золотую середину. Если получится, вы проведёте гармоничный день, без разногласий и ссор с близкими и любимым человеком. Если в женщине будет преобладать мужская энергия, она будет непримиримой феминисткой, не захочет слушать советов и постарается взять бразды правления в семье в свои руки.

Мужчинам стоит проявить понимание, но и не давать спуска, если партнёрша откровенно издевается и пытается манипулировать. Женщинам не лишним будет похвалить своего любимого, даже за незначительные достижения. Прекрасно, если вы сделаете это при посторонних, особенно его родителях. Так вы укрепите семейные узы и покажете, насколько важен и дорог вам ваш союз, насколько вы благодарны за свою вторую половинку судьбе. Сумеете это сделать искренне - цены вам нет. В сегодняшнее непростое время очень нужно сохранять тёплые отношения внутри семьи.

Кармический гороскоп на 4 апреля 2020 года


Мужская энергетика пригодится в достижении целей в карьере и финансах. Проявив твёрдость и настойчивость, вы сможете привлечь к себе поток прибыли и укрепитесь в своей должности на работе. Плыть по течению и полагаться на авось точно не стоит. Направляйте свою жёсткую энергию в правильное русло.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Карма #Кармические задачи #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК