Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба рассказал, кто и почему без оглядки влюбляется в Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

П. Глоба рассказал, кто и почему без оглядки влюбляется в Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

140
П. Глоба рассказал, кто и почему без оглядки влюбляется в Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Как среди миллионов людей ваше сердце выбирает всего лишь одного, особенного? Ответ на этот вопрос дает П. Глоба. Астролог уверен, что судьбу отношений предопределяют звезды. Он рассказал, кто и почему влюбляется в Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны



Веселые и позитивные Овны – душа любого коллектива. Они созданы для командной работы и всегда трудятся ради совместного результата. Представителей знака выбирают те, кто не терпит скуки, не может жить без приключений и острых ощущений. Представители знака очаровывают своих поклонников тем, что напрочь вытесняют из их жизни рутину и серость.

Тельцы



Взрослые Тельцы – это всегда эмоционально зрелые люди, которые высоко ценят стабильность и финансовую независимость. Неудивительно, что представители знака притягивают тех, кто ищет серьезных отношений, мечтает создать семью и найти свою тихую гавань. С вами комфортно: вы не устраиваете истерик на пустом месте, являетесь интересным собеседником и отличаетесь невероятной мудростью.

Близнецы



Близнецы способны расположить к себе любого своей открытостью и готовностью к спонтанным поступкам. С вами рядом мечтает оказаться тот, кого пугают банальность, серость и однообразие жизни. Со своим партнером вы создаете союз-праздник, в котором мало «надо» и много «хочу». Каждый день с Близнецами не похож на предыдущий, а это дорогого стоит.

Раки



Раки крайне эмоциональные, чувствительные и мудрые люди. Жизнь им немила без чувства взаимной любви – представителям знака крайне важно заботиться и получать заботу взамен. Раков выбирают те, кто готов к серьезным отношениям, «нагулялся» и мечтает о куче детишек. Вам очень важно сохранить семью в любой ситуации и прожить со своим избранником до конца жизни.

П. Глоба рассказал, кто и почему без оглядки влюбляется в Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

#Знаки зодиака #Любовь #Отношения #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК