Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые ощутят самое сильное влияние Полнолуния 8 апреля
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые ощутят самое сильное влияние Полнолуния 8 апреля

229
Т. Глоба назвала знаки зодиака, которые ощутят самое сильное влияние Полнолуния 8 апреля
Полнолуние – это фаза Луны, когда разность эклиптической долготы Солнца и Луны составляет 180°. А поскольку это небесное тело имеет самое, пожалуй, сильное влияние на человека, то в этой своей фазе его воздействие ощущается особенно явно. Между тем, астролог Т. Глоба называет три зодиакальных созвездия, представители которых ощутят наиболее сильное воздействие Полнолуния, ожидаемого уже совсем скоро – 8 апреля.

Близнецы




Близнецы, как это ни звучит фантастически, но на вас Полнолуние окажет очень даже позитивное воздействие. По уверениям астролога, это говорит о том, что вы сумеете 8 апреля разрешить многие свои задачи и вопросы, переделать все важные и не очень дела, а также избавиться от застарелых проблем. Наравне с этим, полная Луна окажет вам существенное содействие в сфере налаживания новых контактов и личных отношений, а ещё придаст вам стимул для карьерного роста. Впрочем, и со здоровьем у вас всё будет в порядке.

Весы


Весы, на вас Полнолуние 8 апреля окажет особенное влияние, опять же, позитивного характера. Как говорит Глоба, в некоторых ваших жизненных сферах вам стоит ожидать такую мощную поддержку, что дела будут в буквальном смысле делаться сами по себе. Правда, будут и такие направления деятельности, в которых никаких позитивных подвижек и перемен ожидать не приходится. В целом же, 8 апреля вам стоит быть готовыми к повышенному проявлению эмоциональности, в том числе агрессивности и раздражительности. Нивелировать такой негатив поможет общение с позитивно настроенными людьми и практики прощения и очищения от обид.

Водолей


Водолеи, для вас Полнолуние 8 апреля принесёт не совсем благоприятные перемены и события. Фактически, эта дата попросту станет для вас одним из самых неблагоприятных дней апреля. Исходя из этого, астролог Т. Глоба рекомендует в этот период вообще ничего не планировать, а важные встречи и дела перенести на другой день. Тем более что и настроение у вас будет, мягко говоря, на негативном уровне, что может даже повлечь скандалы и ссоры. Чтобы нивелировать подобный исход, вам нужно контролировать свои эмоции, а лучше – самоизолироваться и заняться каким-то отвлечённым и приятным делом.
#8 апреля #Влияние #Глоба #Знаки зодиака #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК