Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба вычислила знаки зодиака, чувства которых в период с 8 по 15 апреля пройдут испытания на прочность
Эксклюзив

Т. Глоба вычислила знаки зодиака, чувства которых в период с 8 по 15 апреля пройдут испытания на прочность

189
Т. Глоба вычислила знаки зодиака, чувства которых в период с 8 по 15 апреля пройдут испытания на прочность
Многие из нас полагают, что в период весеннего расцвета расцветают и наши чувства. Безусловно, это так и происходит в абсолютно подавляющем большинстве случаев. Однако астролог Т. Глоба предупреждает представителей двух зодиакальных созвездий – вас в период с 8 по 15 апреля будет ждать испытание, которое и покажет, насколько окрепли ваши чувства после зимней спячки.

Овен




Овны, во время зимнего периода апатии и отстранённости ваши чувства не то, что ослабли, а просто вы слишком расслабились и перестали ценить всё то, что происходит вокруг вас. И даже тот факт, что на данный момент у вас, кажется, всё хорошо во всех делах, это только кажется. По уверениям астролога, в период с 8 по 15 апреля у вас может произойти встреча с человеком из вашего прошлого, что и поставит ваши нынешние отношения на грань разрыва. Если же вы будете настроены на сохранение существующих здесь и сейчас отношений, то даже в этом случае вам придётся очень сильно постараться, чтобы не нырнуть в новое приключение со старым партнёром. И помните, выбор для вас не будет таким очевидным, но вы заплатите высокую цену за ошибку.

Дева


Девы, период с 8 по 15 апреля может принести вам настолько серьёзную проблему в личной жизни, что вы станете на грань выбора, оставаться ли вам семейным человеком, или же разорвать все устоявшиеся связи. По уверениям астролога Т. Глоба, такая ситуация станет возможной в силу того обстоятельства, что все те отношения, которые вы поддерживали на протяжении последних лет, на самом деле могут оказаться обманом. Это также может привести к разрушению всей той основы, которая до сих пор казалась незыблемой, но в итоге стала похожа на труху. Но стоит вам настроиться на сохранение отношений, как окажется, что не так всё и плохо, а всё то, о чём вам говорили люди – не совсем правда. Сохраняйте голову холодной и контролируйте свои эмоции, и все испытания вы пройдёте со своим избранником, и всё у вас в итоге будет хорошо.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Испытания #Прочность #Чувства
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК