Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака с 7 по 10 апреля извлекут важный урок Вселенной
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака с 7 по 10 апреля извлекут важный урок Вселенной

248
Т. Глоба: 3 знака зодиака с 7 по 10 апреля извлекут важный урок Вселенной
Занимаясь решением повседневных задач, мы нередко забываем о вещах, играющих важную роль в нашей жизни. И когда наступает какая-то нестандартная или непредвиденная ситуация, нам приходится очень быстро принимать какие-то судьбоносные решения, а также приспосабливаться к новой реальности. При этом мы не выносим из своего опыта нужные уроки, в следующий раз вновь наступая на те же самые грабли. И вот астролог Т. Глоба решила предупредить представителей трёх зодиакальных созвездий, что в период с 7 по 10 апреля сама Вселенная преподнесёт им уроки, которые стоит усвоить.

Лев


Львы, вы всегда стремитесь к тому, чтобы пребывать в центре общественного внимания. Это заставляет вас очень пристально и даже щепетильно следить за собственной внешностью, своим социальным статусом и даже за тем, что вы говорите и что делаете. Между тем, астролог предупреждает вас, что в период с 7 по 10 апреля Вселенная в буквальном смысле заставит вас полюбить себя именно такими, каковы вы есть на самом деле. И дело здесь в том, что вы, в погоне за восхищёнными взглядами окружающих вас людей, начинаете утрачивать свою индивидуальность. А это очень сильно не нравится Вселенной, которая и решила преподнести вам некий урок, который вам надо усвоить, чтобы и дальше не просто жить, но процветать в счастье и благополучии.



Дева


Девы, вас Глоба называет настоящими перфекционистами, поскольку любое дело, за которое вы бы ни брались, вы стремитесь довести до совершенства. Впрочем, такое положение вещей имеет место быть и во всех ваших жизненных сферах, что требует немало усилий и временных ресурсов, которые вы могли бы использовать для более благопристойных целей. И вот Вселенная решила напомнить вам, что в мире не может быть всё идеальным, и, конечно же, этого не может быть в рамках пространства одного человека. В период с 7 по 10 апреля в вашей жизни произойдёт некое событие, которое будет явно выбиваться из вашего общего ряда, и которое расставит акценты и сдвинет приоритеты. Только в этом случае вы поймёте всю суетность своего бытия и, если примите это себе в актив, то сумеете достичь небывалых ранее высот.

Весы


Весы, в марте вы переняли немало отрицательного опыта. А вот апрель для вас станет тем временным отрезком, когда вы сумеете не просто расставить акценты, но и избавиться от собственных страхов и негативных установок. При этом астролог Т. Глоба предупреждает, что в период с 7 по 10 апреля вы будете переживать период особенно высокой эмоциональности, что будет выражаться в непереносимости окружающих людей и даже вспыльчивости. И в данном случае вам просто необходимо выплеснуть весь этот негатив, не накапливая его и не боясь своей тёмной стороны. Этот отрезок времени вам необходимо воспринять как испытание и даже урок со стороны Вселенной, усвоив который, вы приобретёте гармонию и сумеете найти свой путь к счастливому будущему.
#Апрель 2020 #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Урок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК