Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влад Росс рассказал, чего нельзя делать категорически и чего нужно опасаться в суперлуние 8 апреля
Эксклюзив

Влад Росс рассказал, чего нельзя делать категорически и чего нужно опасаться в суперлуние 8 апреля

136
Влад Росс рассказал, чего нельзя делать категорически и чего нужно опасаться в суперлуние 8 апреля
Полнолуние - не рядовое явление, происходит не каждый день, потому мы его ждём с некоторой опаской и замиранием сердца. И не зря. Астролог Влад Росс считает, что Розовое полнолуние 8 апреля может принести каждому значительные неприятности. Игнорировать его советы не стоит, ибо уже много лет именно мощная сила полной луны провоцирует беды: люди ни с того ни с сего начинают ссориться, теряют большие суммы денег, травмируются на ровном месте. Совпадение? Вряд ли. Не зря астролог настоятельно рекомендует проявить повышенную осторожность и благоразумие, чтобы провести этот день с минимальными потерями.



В первую очередь, нужно стараться сохранить мир в доме, всеми силами. Если чувствуете, что назревает конфликт, просто уйдите от него: в другую комнату, на небольшую прогулку или просто "в себя", вставив в уши наушники с любимой музыкой или аудиокнигой. Росс предостерегает от серьёзных ДТП, которые могут произойти в эту среду. За руль лучше не садиться, да и на пассажирском месте покатушки лучше отложить. Даже поездка на небольшое расстояние, до ближайшего магазина, может стать роковой.

Влад Росс считает, что все операции с деньгами в этот день могут обернуться потерями. Ни крупных покупок, ни вкладов делать не стоит, так же как и давать деньги в долг знакомым. Есть риск надолго попасть в яму безденежья, выберетесь из которой вы нескоро.
#Астрология #Влад росс #Полнолуние #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК