Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В пух и прах: мечты Львов и Скорпионов разобьются, но они не расстроятся
Эксклюзив

В пух и прах: мечты Львов и Скорпионов разобьются, но они не расстроятся

356
В пух и прах: мечты Львов и Скорпионов разобьются, но они не расстроятся
В мире наступила сложная ситуация и трудно сказать, когда все закончится. Есть разные прогнозы, кто-то говорит, что все повернется к лучшему уже в мае, кто-то прогнозирует кризис на три месяца, а кто-то – на полгода. В такой ситуации планы у многих людей рассыпались, как карточный домик. Речь прежде всего идет и о тех, кто планировал поездки в отпуск, переезд и переход на новую работу.



Звезды – лишь безразличные наблюдатели, однако, ситуация у некоторых знаков зодиака складывается аховая, она больше похожа на чей-то жесткий розыгрыш.

Первыми это затронет Скорпионов, констатируют астрологи. Многие представители этого знака впрягались на ненавистной работе, каждый день выслушивая замечания коллег и придирки начальства. Но деньги – это деньги, а особенно в такое нестабильное время. Так вот, сейчас астрологи предрекают Скорпионам увольнение. Впрочем, с последующей работой на новом, более выгодном месте, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

В пух и прах: мечты Львов и Скорпионов разобьются, но они не расстроятся


У Львов тоже будут разбиты мечты и планы, причем те, что давно и бережно лелеялись, обещая новые впечатления или хороший доход. Однако, как и было сказано ранее, Львы не сильно огорчатся. Для них этот поворот судьбы будет передышкой, чтобы сделать выводы и воспользоваться ими в будущем.
#Астрологический прогноз #Гороскоп 2020 #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК