Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба рассказал, какие два знака зодиака после 15 апреля ждут удары судьбы
Эксклюзив

П.Глоба рассказал, какие два знака зодиака после 15 апреля ждут удары судьбы

113
П.Глоба рассказал, какие два знака зодиака после 15 апреля ждут удары судьбы
Сегодня все переживают непростое, неспокойное время. Многие потеряли работу, вынуждены сидеть дома и уповать на то, что скоро всё наладится. Астролог П.Глоба уверен, что Вселенная всегда слышит каждую нашу просьбу, только вот не всё и сразу готова выполнить. Страждущих слишком много, подарков и хороших новостей на всех не хватит. Глоба уточнил, кому из знаков зодиака придётся особенно несладко во второй половине апреля.



Водолей


После 15 апреля у Водолеев начнутся настоящие испытания, да такие, что всё предыдущее покажется сущими пустяками. В один момент разладятся отношения с семьёй. Дети перестанут слушаться, уважать и понимать, вторая половинка решит, что ваш союз себя изжил, ну а родители обвинят в том, что вы слишком мало времени им уделяли. Погодите отчаиваться и считать, что на вас все ополчились. Возможно, вы и правда, несколько забросили своих близких, зарылись в рабочих хлопотах, и они не зря на вас в обиде?! Кстати, с работой сейчас тоже начнётся полнейший хаос. Начальство решит, что вам нужно уйти в отпуск без содержания. Соответственно, с деньгами тоже будет туго. Ну и здоровье берегите. На фоне нервных потрясений вы можете совсем расклеиться, а коварный коронавирус только этого и ждёт.

Дева


У Дев во второй половине месяца дел прибавится в разы. Не только на работе, но и дома. Могут произойти крупные поломки: бытовой техники, мебели, автомобиля. Сами понимаете, сколько трат предстоит при ограниченном сейчас бюджете. Благо, работа есть, и в избытке. Только сил у вас осталось совсем мало, надо бы подкопить, отдохнуть, а возможности в ближайшие недели не предвидится. В отношениях с любимым человеком из-за вашей загруженности и эмоциональной нестабильности всё будет портиться. Вы успеете охладеть друг к другу, и к майским праздникам придёте уже в одиночестве. Старайтесь не унывать и принимать всё, как должное. Следом за чёрной полосой просто обязана последовать затяжная светлая.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК