Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женских имени, которые приносят своим обладательницам только страдания
Эксклюзив

Три женских имени, которые приносят своим обладательницам только страдания

341
Три женских имени, которые приносят своим обладательницам только страдания
Считается, что имена, данные нам при рождении, могут нести с собой, как счастливые события, так и роковые. ИА "Экспресс-Новости" продолжает знакомить вас с тайной и значением женских имён и рассказывает, какие три женских имени всю жизнь притягивают к ним беды и доставляют страдания.



Татьяна


Татьяны обычно отличаются хозяйственностью, они прекрасные жёны и партнёрши по жизни. Только вот редко когда они сами бывают счастливы. Обладательницы этого имени много страдают, плачут и бывают недовольны своей жестокой судьбой. Как правило, Татьяна очень требовательна и к себе, и к окружающим. И если они не подчиняются ей, как рота безвольных желторотых солдат, Таня решительно вычёркивает их из своей жизни. В её окружении выживают лишь самые стойкие. Такой вот перфекционизм, который сродни мазохизму, ведь Татьяна не выносит одиночества и дисгармонии. По-настоящему счастлива она может быть лишь в отношениях с понимающим терпеливым человеком.

Тамара


Не слишком распространённое имя, к слову, королевское. Недаром у Тамар обычно и нрав тоже величественный. Эта царица отличается ответственностью, иногда чрезмерной. Она чувствует, что обязана контролировать всех, кто с ней рядом, и их деяния. Жаль, что у столь самоорганизованной и вообще положительной особы ну никак не складывается личная жизнь. Мужчин Тамара всегда притягивает не тех. Они её не ценят, пытаются подмять под себя, а нутро Тамары против этого всего протестует. Она может потерпеть несколько месяцев, а то и лет, но затем рвёт отношения с корнем. К старости Тамара обычно приходит одна, отчего очень страдает.

Диана


Три женских имени, которые приносят своим обладательницам только страдания


С юных лет все Дианы очень ранимые и чувствительные натуры. Это их слабая сторона, брешь, через которую их очень легко задеть и вывести из равновесия. Как правило, сама за себя постоять Диана не может. Ей жизненно необходим надёжный защитник, а попадаются эгоистичные и равнодушные подонки. Диана часто выступает в роли жертвы и даже свыкается с ней. Она пренебрегает своими интересами ради других, хотя и понимает, что это неправильно.
#Женские имена #Имена для девочек
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК