Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-гадание: волшебное послание от ангела-хранителя
Эксклюзив

Таро-гадание: волшебное послание от ангела-хранителя

410
Таро-гадание: волшебное послание от ангела-хранителя
Наши ангелы рядом с нами. Во всяком случае многие придерживаются именно такого мнения. Особенно сильно влияние ангелов-хранителей на нашу жизнь в самые сложные моменты, когда казалось бы выхода нет.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одно из предложенных посланий для вас и ознакомиться с его значением.



Первый вариант


В самое ближайшее время в вашей жизни появится уникальный шанс проявить все свои таланты. Смело хватайте удачу за хвост и не сомневайтесь, что все получится. Возможно, вам поступит какое-то важное предложение, которое будет связано с приумножением вашего благосостояния. Однако ангел-хранитель предостерегает вас – проверяйте все до мелочей и будьте внимательны к деталям.

Второй вариант


В вашу жизнь в скором времени придут проблемы и связанные с ними переживания. Однако не нужно прятать голову в песок. Вы должны признать наличие проблем и не бежать от них. Решайте их постепенно и не впадайте в панику.

Третий вариант


Таро-гадание: волшебное послание от ангела-хранителя


Ангел-хранитель предостерегает вас от общения с каким-то мужчиной. Этот человек является не таким простым, как кажется на первый взгляд. Рядом с ним вы обычно ощущаете свою подавленность и раздражение. Все потому, что он скорее всего является энергетическим вампиром, который высасывает из вас всю энергию.

Четвертый вариант


В последнее время вы часто слышали о том, что вам пора меняться, однако не воспринимали эту информацию всерьез. Однако в скором времени вы поймете, что действительно пришло время для глобальных перемен. Только тогда, когда вы возьмете свою судьбу в свои руки, что-то начнет меняться. Не нужно бежать от ответственности. Действуйте, полагаясь только на себя.

Предлагаем также расклад на картах Таро, который поможет понять, стоит ли выходить замуж за загаданного мужчину.
#Ангел-хранитель #Гадание #Карты #Предсказание #Расклад #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК