Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 9 апреля
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 9 апреля

649
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 9 апреля
Гороскоп на предстоящий день от ИА "Экспресс-Новости" поможет вам правильно расставить акценты, избежать неприятностей и извлечь из следующих 24 часов максимальную пользу. К прогнозу для каждого знака стихии Земли прилагается астрограмма, чтобы вы смогли наглядно понять, какие на каких "фронтах" ожидаются победы, а где ждут досадные поражения.

Телец




Тельцам астрологи советуют не гнаться за карьерными высотами и материальными благами. Можно изрядно потрепать себе нервы, а душевное спокойствие сейчас очень важно. Звёзды способствуют примирению с теми, с кем вы долго враждовали и извлечь уроки из последних событий. Тратьте драгоценную энергию на то, что приносит вам моральное удовлетворение и не доставляет дискомфорта.

Дева


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 9 апреля


Девы с самого утра 9 апреля будут полны энтузиазма и готовности вершить великие дела. Похвальное рвение, но старайтесь использовать силы рационально, не разбазаривая их на ненужные мелкие задачи и не забивая себе мозги. Планеты способствуют достижению идеальной гармонии на личном фронте. Не упустите возможность познакомиться и сблизиться с новым человеком, если вы сейчас одиноки. Онлайн-знакомства тоже иногда работают! Спокойно воспринимайте конструктивную критику со стороны близких и коллег.

Козерог


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 9 апреля


Козерогам в этот четверг нужно быть рассудительнее и мудрее обычного. Слишком велики шансы нарваться на крупный скандал, главным провокатором в котором будете именно вы. Пустите в ход всю свою дипломатию и всячески уклоняйтесь от конфронтаций. Не нужно быть слишком самокритичными, но и пускать всё на самотёк не стоит. Ждать манны небесной в ближайшее время не приходится, а значит придётся достигать желаемого собственным трудом.
#2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК