Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настоящие везунчики: знаки зодиака, которые всю жизнь укрыты крылом ангела-хранителя
Эксклюзив

Настоящие везунчики: знаки зодиака, которые всю жизнь укрыты крылом ангела-хранителя

256
Настоящие везунчики: знаки зодиака, которые всю жизнь укрыты крылом ангела-хранителя
Когда нам плохо, мы надеемся на помощь ангелов-хранителей, но кому-то он помогает сразу и эти люди всегда ощущают поддержку высших сил, а кому-то приходиться рассчитывать на помощь только в самые кризисные моменты. ИА «Экспресс-Новости» выяснили каких знаков зодиака ангелы-хранители оберегают всю жизнь.



Овен


Представители этого знака могут чувствовать себя спокойно, их ангелы-хранители ходят с ними рука об руку. Они всегда подталкивают Овнов к правильному решению проблем, сводят с нужными людьми и помогают в исполнении желаний. Конечно, в жизни людей этого знака тоже происходят неприятности, но по соотношению с другими знаками они настолько незначительны и кардинально не отражаются на их судьбе. Так что можно сказать, что Овны - просто любимчики Высших сил.

Настоящие везунчики: знаки зодиака, которые всю жизнь укрыты крылом ангела-хранителя


Лев


Все желаемое достигается очень легко, чтобы исполнить свою мечту, достаточно просто хорошо попросить. В жизни Львов не случается очень сложных ситуаций, а если они выбирают себе спутника жизни, то это раз и навсегда. Многие называют Львов настоящими любимцами судьбы, от части это так, но ангелы-хранители все же хорошо выполняют свою работу и постоянно откликаются на просьбы Львов. Но и люди этого знака тоже могут правильно расшифровывать подсказки и вовремя остановиться, когда это необходимо.
#Ангел хранитель #Везунчик #Знаки зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК