Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба рассказала, когда ситуация с коронавирусом наладится и жизнь начнёт приходить в норму
Эксклюзив

Т. Глоба рассказала, когда ситуация с коронавирусом наладится и жизнь начнёт приходить в норму

126
Т. Глоба рассказала, когда ситуация с коронавирусом наладится и жизнь начнёт приходить в норму
Многие из наших современников склонны считать, что вспышка коронавируса, который поглотил практически всю планету, является внезапным и неожиданным явлением. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что ещё в конце 2019 года она прогнозировала возникновение подобной ситуации. В частности, специалист говорила о том, что в конце 2019 начале 2020 года мир погрузится в пандемию вирусной инфекции. Но это уже состоявшееся событие, народ же интересует вопрос – как долго продлится самоизоляция и разгул коронавирусной инфекции по планете.



Астролог Т. Глоба дала своё видение проблемы, отметив, что ситуация с самоизоляцией начнёт понемногу сходить на нет, начиная с третьей декады апреля. Между тем, специалист заостряет внимание на том, что говорить о победе над болезнью ещё очень и очень рано – этот непростой период будет длиться, как минимум, до конца текущего года. То есть, в некоторых регионах правительство снимет карантин уже очень скоро, в других же – ситуация может затянуться и до летних месяцев.

Если проецировать ситуацию в целом на наше государство, то постепенного возвращения к привычной жизни россиянам стоит ожидать ближе ко второй половине лета. А вот до июня ситуация будет оставаться в зоне повышенных рисков. И только после этого правительство начнёт принимать какие-то шаги, направленные на избавление от тех негативных последствий, которые и принёс с собой коронавирус.

Если говорить о других государствах, то Италия, США, Куба и Корея будут испытывать серьёзные проблемы со здоровьем своих граждан на протяжении всего текущего года. Исходя из этого, даже те страны, где ситуация приобретёт спокойное течение, не будут торопиться открывать свои границы. Таким образом, астролог Т. Глоба отмечает, что до 2022 года включительно многие из туристических направлений будут закрыты для массового туриста.
#Глоба #Коронавирус #Нормализация #Ситуация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК