Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали три знака зодиака, которым удастся в мае сорвать куш в лотерею
Эксклюзив

Астрологи назвали три знака зодиака, которым удастся в мае сорвать куш в лотерею

145
Астрологи назвали три знака зодиака, которым удастся в мае сорвать куш в лотерею
Одни все время покупают лотерейные билеты и довольствуются только небольшими выигрышами, а кто-то может купить все раз и сразу стать сказочно богатым. Астрологи, назвали знаки зодиака, которые разбогатеют в мае с помощью лотереи.



Телец


В мае представители этого знака зодиака почувствуют себя финансовыми королями. Телец очень настойчивый знак зодиака и не остановиться не перед чем, тоже самое касается и лотереи. Астрологи говорят, что звезды решили наградить их за упорство и позволили Тельцам сорвать куш в лотерею. Но есть риск также быстро все потерять, поэтому астрологи советуют вложить деньги в бизнес, так вы сможете приумножить прибыль.

Дева


Высшие силы обожают Дев, они предприимчивые и целеустремленные. Представители этого знака никогда не нуждаются в деньгах, лотерею используют только в качестве развлечения. Девы всегда искренне радуются даже небольшим суммам, в мае же Вселенная решила отблагодарить Дев за их оптимизм и умение зарабатывать. Звезды не сомневаются, что люди этого знака всегда найдут как наиболее выгоднее потратить выигранную сумму.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым удастся в мае сорвать куш в лотерею


Рыбы


Май – это один из самых удачных месяцев для представителей этого знака. Удача будет сопутствовать во всех сферах жизни. Рыбы смогут наладить дела на работе, получат повышение и премию, а также смогут отдохнуть в кругу близких людей. Не удивительно, что сорванный куш в лотерею не очень-то и обрадует Рыб, они просто воспримут это как должное. Осторожно, такое обращение с Вселенной чревато, обязательно отблагодарите звезды за подарки и не забудьте о благотворительности.
#Богатство #Выигрыш #Знаки зодиака #Лотерея
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК