Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба вычислила знаки зодиака, у которых 10 апреля закончится чёрная полоса
Эксклюзив

Т. Глоба вычислила знаки зодиака, у которых 10 апреля закончится чёрная полоса

189
Т. Глоба вычислила знаки зодиака, у которых 10 апреля закончится чёрная полоса
Завершение чёрной полосы ознаменовано, как правило, наступлением таких перемен, когда благополучие и успех начинают понемногу приходить в нашу жизнь. И хотя в условиях современной реальности и практически поголовной самоизоляции говорить о каких-то позитивных переменах не приходится, тем не менее, кое у кого на горизонте уже замаячило начало белой полосы. Во всяком случае, астролог Т. Глоба уже высчитала три знака зодиака, на представителей которых после 10 апреля чёрная полоса закончит своё воздействие.

Телец


Тельцы, вам уже теперь стоит заняться решением вопроса, направленного на проявление большего внимания по отношению к своим самым близким людям. При этом астролог заостряет внимание н атом факте, что это не должно быть внимание исключительно с финансовой точки зрения или какой-то иной материальной выгоды. Вас ценят и любят действительно по-настоящему, поэтому и вам стоит проявить самые лучшие свои качества. Это в итоге приведёт к совершенно новому уровню вашего развития, который начнёт реализовываться буквально после 10 апреля. Ну а если вы будете всецело доверять своей второй половинке, то вдвоём вы сумеете достичь намного большего, и чёрная полоса надолго забудет дорогу к вашему порогу.



Близнецы


Близнецы, вам Глоба рекомендует больше полагаться на собственную интуицию, а не на советы со стороны. Правда, нельзя вам забывать и о своих профессиональных навыках и опыте, которые также необходимо задействовать параллельно при необходимости. А ещё вам стоит принять на вид тот факт, что в период после 10 апреля вокруг вас будут группироваться различного рода аферисты, жаждущие отщипнуть свой кусок от вашей удачи. В этом случае вам надо крайне аккуратно заводить новые знакомства, ставку делая на профессионализм и положительные человеческие качества. В итоге вы сумеете собрать команду специалистов и профессионалов, вместе с которыми уверенно пойдёте по дороге к светлому будущему.

Лев


Львы, вам астролог Т. Глоба также предрекает окончание чёрной полосы буквально после 10 апреля. Но чтобы вы сумели плавно перейти на путь, ведущий к благополучию, вам потребуется поменять свои взгляды на жизнь в целом, и на окружающих вас людей в частности. И пусть в условиях не совсем позитивной реальности нас обуревают не самые хорошие чувства и эмоции, всё же вам надо постараться и проконтролировать себя. Проявляйте оптимизм, больше доверяйте любимым людям, и Вселенная непременно обратит к вам своё лицо, предложив массу вариантов исполнения задуманных вами свершений. Фактически, выйдя из чёрной полосы уже 10 апреля, вы получите все шансы к тому, чтобы сразу вступить на дорогу, ведущую к светлой стороне вашей жизни.
#10 апреля #Астрология #Глоба #Знаки зодиака #Черная полоса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК