Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые сумеют навариться на кризисе
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые сумеют навариться на кризисе

120
Знаки зодиака, которые сумеют навариться на кризисе
По законам «серой» экономики, в критических ситуациях для самых дерзких и смелых находится масса возможностей. Это звучит печально, но пока одни плачут, другие быстренько набивают свои карманы. Астрологи говорят, эти несколько знаков всегда воспользуются таким шансом обогатиться.



Хорошо это удастся сделать тем, кто, в общем-то, и не планировал обогащаться. Просто по природе своей Козероги стараются иметь 10 планов на все случаи жизни. Такие люди всяко хранят в потайной кубышке пару-другую купюр в иностранной валюте. Может, эти доллары были куплены еще десять лет назад. А вот когда придет нужда, Козероги смогут продать подорожавшие банкноты и купить квартиру, отмечают ИА «Экспресс-Новости».

Знаки зодиака, которые сумеют навариться на кризисе


А вот у других представителей зодиакального круга навариться выйдет благодаря ошибке. Девы любят играть в предпринимателей, но не всегда им это удается. На руках у них в следствие ошибки может оказаться непроданный товар, который давным-давно был куплен, да так и остался на складе. Но вот с приходом кризиса этот товар может стать востребованным и ходовым. Люди будут готовы хорошо платить за него.
#Апрель #Весы #Гороскоп #Деньги #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК