Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно успеть сделать Ракам, Львам и Девам до Пасхи
Эксклюзив

Что нужно успеть сделать Ракам, Львам и Девам до Пасхи

395
Что нужно успеть сделать Ракам, Львам и Девам до Пасхи
Православная Пасха в этом году будет отмечаться 19 апреля, тогда как католики начнут празднование на неделю раньше - 12 апреля. Астрологи решили подсказать, как представителям каждого знака зодиака лучше всего подготовиться к этому празднику. Их советы готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам до наступления пасхальных праздников необходимо успеть совершить как можно больше добрых дел. Им советуют улучшить свою карму с помощью светлых и положительных поступков. К ним можно отнести заботу о других людях, помощь нуждающимся, добрые слова, подарки и просто разделение с другими своего позитивного настроения. При этом Раки должны продолжать правильно расставлять приоритеты и не отвлекаться на мелочи.



Лев


Львам до Пасхи рекомендуют постараться успеть завершить наиболее важные дела и устранить самые большие проблемы в своей жизни. К большому христианскому празднику представители этого знака должны подходить с чистой душой и совестью. Те Львы, которые, к примеру, задолжали кому-то деньги, должны успеть до Пасхи раздать все долги. А те Львы, которые ранее давали кому-то некое обещание, должны предпринять все усилия для того, чтобы успеть его выполнить.

Что нужно успеть сделать Ракам, Львам и Девам до Пасхи


Дева


Дев призывают к тщательной и основательной подготовке к пасхальным праздникам. Они должны успеть закупиться продуктами, украшениями, краской для яиц и подарками. Желающие могут перед Пасхой сделать несколько ярких украшений своими руками или попробовать спечь несколько вкусных куличей. Девы-родители могут привлечь к этим делам своих детей, объясняя им всю важность и значимость наступающего праздника. Для самих Дев подготовка к Пасхе должна иметь большое значение как в духовном, так и в практичном смысле.
#Знак зодиака #Пасха #Подготовка #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК