Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие секреты тщательно скрывают от окружающих Овны, Тельцы, Близнецы и Раки
Эксклюзив

Какие секреты тщательно скрывают от окружающих Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

398
Какие секреты тщательно скрывают от окружающих Овны, Тельцы, Близнецы и Раки
Даже самые раскрепощенные и уверенные в себе люди что-то скрывают. Какие секреты бережно хранят представители разных знаков зодиака? Астрологи ответили, что за скелеты прячут в своих шкафах Овны, Тельцы, Близнецы и Раки.



Овны


Овны всегда стараются быть лучше других во всем. Достигая одну вершину успеха, они стремительно штурмуют новую, более высокую. Окружающие восхищаются целеустремленностью Овнов и видят в них смелых рисковых смельчаков. На самом же деле, главная движущая сила для представителей этого знака – страх проигрыша. Овен тщательно скрывает, как боится оказаться даже на один шаг позади победителя. Если же такое случилось, то представитель знака сделает вид, что его не задевает чужой триумф. Однако на самом деле воспримет это как личную драму.

Тельцы


Тельцы бесконечно упрямы. Даже когда все факты говорят против их убеждений, они продолжают настаивать на своем. Свою правоту представители знака доказывают очень убедительно и эмоционально. У окружающих такое качество Тельца вызывает смешанные чувства. Кто-то раздражается, кто-то – восхищается их эрудицией и способностью аргументировать собственную точку зрения. На самом деле, Тельцы просто боятся оказаться глупее кого-либо. Им очень важно слыть гуру и экспертами в любой сфере, даже если на самом деле их знания крайне поверхностны.

Близнецы


Близнецы кажутся очень разговорчивыми, позитивными оптимистами. На самом деле, представители знака часто прячутся за масками. Им очень хочется всем угодить, создать образ идеального друга, души компании. Истинное отношение к своему окружению Близнецы прячут за семью печатями. Они могут испытывать к человеку неприязнь, но изо всех сил имитировать симпатию. Больше всего представители знака боятся остаться одни и рассекретить свою неидеальность.

Какие секреты тщательно скрывают от окружающих Овны, Тельцы, Близнецы и Раки


Раки


Раки тщательно скрывают от окружающих все подробности своей жизни. Они очень суеверны, убеждены, что счастье любит тишину, а мир полон завистников. Представители знака абсолютно нехвастливы. Желая обезопасить себя от дурного глаза Раки, наоборот, часто прибедняются, жалуются на жизнь, скрывают от других людей свои победы и достижения. Они очень не хотят, чтобы кто-то знал правду об их материальном положении и отношениях. Раки до последнего скрывают вторую половинку даже от друзей.
#Близнецы #Овны #Раки #Секреты #Тельцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК