Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно выйти замуж представительницам Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Как удачно выйти замуж представительницам Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

342
Как удачно выйти замуж представительницам Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Выйти замуж раз, и на всю жизнь – мечта каждой влюбленной женщины. Увы, большинство пар распадаются уже в первые годы брака. Астрологи уверены, что совместимость с партнером определяет гороскоп. Эксперты дали рекомендации представительницам Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков, которые помогут правильно выбрать мужчину для долгой и счастливой совместной жизни.



Овны



Женщины-Овны довольно влюбчивы и живут эмоциями. Им нужен лояльный мужчина, который не будет раздувать сцену ревности на пустом месте. Лишь тот избранник, который предоставит Овну свободу, сможет удержать возлюбленную рядом на долгие годы. Женщинам данного знака следует всячески избегать авторитарных мужчин, которые требуют от супруги кротости, скромности и повиновения. Овны комфортно чувствуют себя с теми, кто разделяет их принципы здорового феминизма.

Тельцы



Женщина-Телец ценит спокойствие и бережное охраняет свое личное пространство. В принятии решений она нетороплива и всегда берет время на размышление. Построить серьезные и долгие отношения представительнице знака удастся лишь с избранником, который готов к продолжительным ухаживаниям и очень медленному развитию любовной истории. Тельцу достаточно, чтобы мужчина был добрым, щедрым и любящим. Они готовы пополам делить все трудности, ответственность и расходы.

Близнецы



Близнецам нужен веселый спутник, способный смотреть на жизнь с юмором. Женщины данного знака очень проницательны и разоблачат любую хитрость, поэтому чувствуют себя комфортно лишь с честными и прямолинейными избранниками. Близнецы ценят в своем мужчине блестящий ум, им очень важно вести с партнером интересные разговоры и всегда находить общие темы. Внешность и финансовая состоятельность избранника для женщин-Близнецов играет далеко не главную роль.

Раки



Ракам нужен очень мягкий мужчина с огромным сердцем и не менее огромным терпением. Представительницы знака очень ранимы и обидчивы, поэтому не выдержат совместной жизни с сильными и властными тиранами. Путь к сердцу женщин-Раков лежит через желудок. Сами они не любят готовить, поэтому будут очень счастливы, если на кухне хозяином будет мужчина. Раки гарантируют своему партнеру верность, нежность и всестороннюю поддержку, но взамен желают всю жизнь слушать комплименты и слова восхищения.

Как удачно выйти замуж представительницам Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

#Брак #Знаки зодиака #Любовь #Свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК