Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 11 апреля 2020 года

292
Гороскоп на 11 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 11 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.

[/h3]
[h3]Овен


Если вы привыкли, что что-то получается у вас легко – забудьте… В этот день всё получится ещё лучше! Если в этот день вы вынуждены демонстрировать свои навыки – вы будете на высоте.

Телец


Завтра Тельцу необходимо заняться домом: уборка или косметический ремонт, неважно – всё принесёт чувство удовлетворения.

Близнецы


В этот день Близнецы обладают по-настоящему боевым настроением, поэтому лучше не вставать у них на пути. Иначе есть великая вероятность быть обруганным и уничтоженным.

Рак


Миссия Рака на завтра – помогать всем и каждому. Однако не взваливайте всё на свои плечи: совет – тоже отличная помощь.

Лев


Завтра у Льва всё будет валиться из рук. Причиной тому станут… руки самого Льва. Представителям знака нужно собраться, чтобы отвлечься от ненужных дум и мечтаний в пользу важных дел.

Дева


В этот день Девы будут очень энергичны, однако весь их запал пойдёт на осуществление собственных желаний. Это не плохо, но хотя бы аккуратнее «расталкивайте локтями» окружающих.

Весы


В этот день Весы позитивны, креативны, уверены в себе, а потому мыслят здраво и конструктивно – самое время разобраться с парой-тройкой старых проблем.

Скорпион


Завтра Скорпион страдает от отсутствия гармонии в себе, что может выражаться в недовольстве не только собой и окружением, но и жизнью в целом.

Стрелец


В этот день излишняя мечтательность Стрельца может сыграть с ним злую шутку. Представители знака могут чересчур сильно довериться фантастической идее сомнительного происхождения или поверить в человека, который не оправдает надежд.

Козерог


Завтра Козероги могут почувствовать собственное бессилие и нерешительность. Не спешите отчаиваться и попросите совета у близких: они наверняка подскажут вам верное направление.

Водолей


Завтра Водолей прямолинеен и бескомпромиссен. В случае если Водолей сумеет сдержать себя в рамках, то сможет быть весьма продуктивным в общении: завтрашний напор и уверенность в себе помогут ему убедить собеседника.

Рыбы


Настала пора разрешить некоторые вопросы в отношениях с любимым человеком. Причём делать это лучше спокойно и аргументировано. И тогда Рыбы сумеют добиться желаемого.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК