Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба объявил период невероятной денежной удачи для двух знаков зодиака с 11 по 21 апреля
Эксклюзив

П.Глоба объявил период невероятной денежной удачи для двух знаков зодиака с 11 по 21 апреля

102
П.Глоба объявил период невероятной денежной удачи для двух знаков зодиака с 11 по 21 апреля
Сейчас многие вынуждены затягивать пояса, всячески экономить, пережидая непростой период безработицы в условиях самоизоляции. Перспектив пока не видно, а так недолго и в депрессию впасть. Однако П.Глоба составил прогноз на апрель, и он не столь пессимистичен. Особенно повезёт с 11 по 21 число двум знакам зодиака. В их жизнь придут долгожданные деньги, которые будут как нельзя кстати, позволят выбраться из долгов и сделать многие необходимые покупки.



1. Стрелец


Хорошее денежное подкрепление получит совсем скоро Стрелец. Это будет настолько крупная сумма, что представители знака смогут осуществить свою давнюю мечту и потратить прибыль на крупную покупку. Если ваше давнее желание - совершить большое и роскошное путешествие, то нужно лишь немного подождать, и всё сбудется. Кое-кто захочет приобрести автомобиль или загородный небольшой домик. Глоба настоятельно советует вложить часть денег в бизнес. Сейчас благодатное время для открытия нового проекта. Ориентируйтесь на сферы, которые можно развивать посредством интернета. Вас ждёт молниеносный успех, а значит денежный поток станет нескончаемым.

2. Дева


П.Глоба объявил период невероятной денежной удачи для двух знаков зодиака с 11 по 21 апреля


Вселенная будет способствовать обогащению Дев. Если эти прагматичные и расчётливые личности сейчас сокрушаются от безденежья, считая последние копейки, знайте, что это лишь затишье перед большими переменами. Выстрелит ваша давняя идея, которую вы давно вынашивали. Даже в условиях нынешнего кризиса вы сможете заработать, благодаря ей и получить сразу несколько пачек новеньких банкнот. Некоторым представителям знака Глоба сулит и выигрыш в лотерею. Это тоже верный способ обогатиться, вообще ничего для этого не делая. Фортуна сейчас на вашей стороне, поэтому не унывайте и ждите крупных поступлений!
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиаки #Прибыль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК