Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года

363
Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года
Середина апреля окажется особенно удачным и ярким периодом лишь для прекрасных представительниц отдельных знаков зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с женским гороскопом на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Дамам-Овнам предстоит столкнуться с достаточно непредсказуемой неделей, когда все запланированное осуществить не удастся. Женские представительницы знака Телец сумеют за одну неделю наладить и финансовую, и любовную сферы. Женщинам-Близнецам предрекают сложную неделю с обилием важных дел и неожиданных проблем. Справиться со всем этим поможет стойкость и самоуверенность Близнецов.



Рак, Лев и Дева


Женщин, рожденных под знаком Рак, ждут важные решения, которые им придется принимать в течение всей недели. Женские представительницы знака Лев должны будут пройти проверку своей выдержки и стойкости. Женщины-Девы получат возможность отдохнуть от самых тяжелых дел. У них появится время для отдыха и занятия любимыми делами.

Весы, Скорпион и Стрелец


Дамы-Весы должны будут повременить с новыми начинаниями. В течение недели лучше сконцентрируйтесь на старых делах и заботах. Женских представительниц знака Скорпион призывают быть осторожными и внимательными, так как у них возрастет риск стать жертвами мошенников и обманщиков. Женщинам-Стрельцам всю неделю будет сопутствовать удача, которая поможет им в решении многих дел и выходе из сложных ситуаций.

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщинам, рожденным под знаком Козерог, предрекают некоторые проблемы с деньгами и здоровьем, однако уже к концу недели они будут устранены. Дамам-Водолеям предлагают отдохнуть от всего происходящего. Лучше всего это делать в компании с близким человеком. Женщины-Рыбы ни в коем случае не должны прибегать к самолечению. В случае резкого ухудшения самочувствия вызывайте врача.
#Апрель #Гороскоп #Женщина #Знак зодиака #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК