Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почему представительниц Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков избегают мужчины, как это изменить?
Эксклюзив

Почему представительниц Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков избегают мужчины, как это изменить?

111
Почему представительниц Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков избегают мужчины, как это изменить?
Иногда даже самые красивые, умные и во всех смыслах яркие девушки остаются одни. Почему? Ответ на этот вопрос дают астрологи. Они уверены, что проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом обоснованы особенностями женских гороскопов. Эксперты рассказали, почему представительницы Овнов, Близнецов, Тельцов и Раков не могут обрести счастья в личной жизни.



Овны


Представительницы Овнов привлекают мужчин своей кокетливостью и очарованием. Эти женщины знают толк во флирте и способны в рекордные сроки пробудить неподдельный интерес представителя противоположного пола. Овны непосредственны, активны, легко идут на контакт. Однако мужчины ошибочно считают представительниц знака легкомысленными, а потому никогда не предлагают им отправиться в ЗАГС. Если Овны хотят серьезных отношений, им стоит меньше кокетничать и строить глазки, вести себя спокойнее и не демонстрировать открыто свою симпатию.

Тельцы


Тельцы умеют себя подать – они всегда выглядят идеально, а потому притягивают взгляды очарованных мужчин. Парни сразу готовы пасть к вашим ногам, но, увы, из-за слишком завышенных требований Тельцы отвергают даже самых идеальных претендентов на свое сердце. Тот, кто все же понравится капризным представительницам знака, будет вынужден долго и упорно за ними ухаживать, что понравится не каждому. Тельцам стоит чуть снизить планку и осознать, что идеальных людей не существует. Позвольте неидеальному, но любящему, расти и развиваться вместе с вами.

Близнецы


Близнецы очаровывают мужчин своей легкостью, яркостью, непредсказуемостью. Нестандартный взгляд на многие вещи, который характерен для представительниц знака, привлекает умных и харизматичных парней. Вместе с тем Близнецы кажутся непостоянными и ветреными. По этой причине их избранники не спешат заводить с ними серьезные отношения. Близнецам стоит сразу заявить партнеру о своей готовности к семье и браку, если они действительно этого хотят.

Почему представительниц Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков избегают мужчины, как это изменить?


Раки


Раки – милые и домашние девушки, от которых так и веет желанием создать семью и завести детей. Мужчины, которые ищут серьезных отношений, с радостью выбирают Раков в качестве своих спутниц. Однако все портят чрезмерные обидчивость и эмоциональность представительниц знака. Если вы хотите удержать рядом с собой мужчину надолго, то постарайтесь обуздать свой темперамент.
#Знаки зодиака #Любовь #Одиночество #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК