Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, на которые с 14 апреля прольётся дождь мощнейшего позитива
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, на которые с 14 апреля прольётся дождь мощнейшего позитива

451
Т. Глоба назвала знаки зодиака, на которые с 14 апреля прольётся дождь мощнейшего позитива
Чтобы достичь намеченных горизонтов, необходимо не только ставить перед собой реальные цели, но и трезво оценивать собственные возможности, и сохранять позитивное настроение. Между тем, как раз с последним наблюдается полнейший дефицит, что вызвано необходимостью сохранять самоизоляцию. Однако астролог Т. Глоба заявляет со всей ответственностью, что, несмотря на данный факт, после 14 апреля на представителей трёх зодиакальных созвездий прольётся настоящий ливень мощнейшего позитива.

Близнецы


Близнецы, перед вами 14 апреля откроется настоящий портал всевозможных шансов и возможностей, которые станут фактически переломным моментом на профессиональном поприще. В частности, астролог отмечает, что вы получите реальную возможность получить более высокую должность, в том числе и с возможностью переезда в новый офис. Во всяком случае, что касается улучшения условий труда и увеличения денежного вознаграждения за свою работу, то этого вам стоит однозначно ожидать. Ну а тот мощнейший позитив, который прольётся на вас, позволит вам предстать перед высшим руководством и коллегами в самом лучшем свете.



Водолей


Водолеи, Глоба говорит о том, что после 14 апреля вы станете намного сильнее и увереннее, что позволит вам действовать в максимальной адаптации к самым нестандартным и неадекватным ситуациям. И тому причина будет скрываться за массированной позитивной атакой, из-за которой даже нерешаемые проблемы и задачи станут выглядеть в ваших глазах как ничего не стоящая неприятность. Это даже приведёт к тому, что, почувствовав уверенность в своих силах и возможностях, вы начнёте собственный бизнес, помощь в реализации которого, видя вашу напористость, окажут самые близкие вам люди.

Скорпион


Скорпионы, вам перемены подарит Вселенная, подкинув несколько сюрпризов в сфере любви, финансов и работы. То есть, астролог Т. Глоба говорит о том, что во всех важных направлениях вашей деятельности будут происходить максимально позитивные перемены, сулящие неплохие перспективы уже в самой краткосрочной перспективе. Примечательным же можно назвать тот факт, что для роста по всем направлениям у вас будут все необходимые инструменты, которыми вы сумеете воспользоваться по максимуму. Таким образом, уже после 14 апреля вы достигните существенных сдвигов в своей жизни, что только усилит ваш позитивный настрой и, тем самым, приведёт к достойному вас вознаграждению.
#14 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Мощь #Позитив
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК