Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала три знака зодиака, которых ожидает волшебное событие в начале мая
Эксклюзив

Т.Глоба назвала три знака зодиака, которых ожидает волшебное событие в начале мая

144
Т.Глоба назвала три знака зодиака, которых ожидает волшебное событие в начале мая
В марте и апреле судьба раздавала подарки на право и налево многим знакам зодиака, но остались и те, кто не успели получить подарки от Вселенной. Астролог Т.Глоба назвала три знака зодиака которые в начале марта будет осчастливлены волшебными событиям в их жизни.



Овен


Независимо от того, что Овен очень прагматичные знак зодиака. Однако, они тоже верят в чудеса и любят мечтать. Т.Глоба говорит, что в начале мая их мировоззрение перевернётся от череды волшебных событий. Желания Овнов будет исполняться одно за другим, и не важно, что именно они пожелают: здоровья себе и своим близким или выиграть огромную сумму в лотерею.

Весы


В мае повезет и Весам. Представители этого знака почувствуют второе дыхание. Они запланируют огромное количество планов и без труда смогут их осуществить. Т.Глоба говорит, что в мае в жизни Весов не встретиться ни одной проблемы, каждый их день будет наполнен гармонией и спокойствием.

Т.Глоба назвала три знака зодиака, которых ожидает волшебное событие в начале мая


Рыбы


У представителей этого знака в мае обостриться интуиция. Они совершенно волшебным способом обнаружат в своей жизни, что обладают многими талантами. Смогут найти новый источник дохода и пути для исполнения своих самых заветных желаний. Также Глоба обрадовала Рыб своим предсказанием. Что в начале мая их отметят на работе и переведут на более высокую должность. А это значит. Что и ваш заработок заметно увеличится.
#Волшебный мир #Знаки зодиака #Исполнение желаний #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК