Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 14 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 14 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

853
Советы от ангела-хранителя на 14 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 14 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Лев – вы на правильном пути. Ваши божественные наставники подтверждают: ваши усилия и действия идут в правильное русло. Вы внимательно слушали указания, которые вам посылал мир, и ангелы-хранители восхищаются вами за это.

Дева – вам нужно дышать свежим воздухом. Стресс и тревога блокируют ваше тонкое восприятие и мешают вам переместиться на высший уровень сознания. Чтобы расслабиться, вы можете включить звуки природы и текущей воды, пения птиц. Также есть расслабляющие аудио-медитации, видео с дыхательными упражнениями. Делая это, думайте о вкладе, который вы совершаете на благо себе.

Советы от ангела-хранителя на 14 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Весы – ангелы и ваши духовные наставники посылают вам информацию в снах и через знаки. Вы можете не понять эти послания с первого раза, просто наблюдайте и запоминайте. Ангелы говорят вам идти к цели, какой бы далекой сейчас она ни казалась.

Скорпион – если сейчас вам нужна подсказка от вашего ангела-хранителя, то вы можете обратиться к нему так: благодарю, что ты даешь мне мудрость, чтобы увидеть твои послания. Я с благодарностью принимаю помощь (опишите ситуацию).
#14 апреля #Ангел хранитель #Весы #Гороскоп #Дева #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК