Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Верность, надёжность и доброта: ТОП-3 идеальных мужей по знакам зодиака от легендарной Ванги
Эксклюзив

Верность, надёжность и доброта: ТОП-3 идеальных мужей по знакам зодиака от легендарной Ванги

343
Верность, надёжность и доброта: ТОП-3 идеальных мужей по знакам зодиака от легендарной Ванги
Каждая женщина на этой планете хочет встретить свою идеальную вторую половинку. Не всем это удаётся. Не всем удаётся это с первой попытки. Возможно, кто- то просто вовремя не ознакомился с рейтингом знаменитой Ванги, который она составила ещё много лет назад? В нём болгарская провидица назвала три зодиакальных созвездия, среди которые чаще всего встречаются мужчины, которые просто идеальны для семейной жизни.



Скорпион


Странно видеть первым в этом рейтинге представителей знака, отличием которого является жестокость, коварство и непростой характер. Но именно его Ванга поставила на первое место.

Возможно, для кого-то Скорпион - не лучший друг, коллега или просто собеседник. Но для своей семьи - он крепкая стена, надёжный оплот. Ради близких представители этого созвездия готовы даже жертвовать собой.

Близнецы


Щедрость, стремление к романтике даже спустя годы супружеской жизни в совокупности с трудолюбием и успешностью в карьере твёрдо ставят Близнецов на вторую строчку в рейтинге Ванги.

Эти мужчины знают цену фразе «делу время, а потехе час». Они умеют и работу сделать, и заработать, и не зациклиться только на своей карьере, уделяя время и своим близким.

Верность, надёжность и доброта: ТОП-3 идеальных мужей по знакам зодиака от легендарной Ванги


Весы


Отсутствие романтики мужчины-Весы компенсируют верностью , надёжностью и добротой. Вот уж за кем их вторые половинки будут, словно за каменной стеной. Весы в лепёшку разобьются, но сделают жизнь близких благополучной. А потому им достаётся «бронза» в рейтинге самых идеальных мужей по версии Ванги.
#Астрология #Ванга #Знаки зодиака #Идеал #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК