Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Леры Кудрявцевой случился выкидыш: неожиданное признание звезды шокировало поклонников
Эксклюзив

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш: неожиданное признание звезды шокировало поклонников

169
У Леры Кудрявцевой случился выкидыш: неожиданное признание звезды шокировало поклонников
48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Они растят дочку Машу, которая появилась на свет в 2018 году и публикуют семейные снимки на радость поклонникам. У Кудрявцевой есть и взрослый сын Жан, который успел "сделать" её бабушкой, подарив внука.



Однако мало кто знает, что у звезды могло быть трое детей. Да она и не распространялась о том, что после рождения Машеньки вновь забеременела, но выносить малыша не смогла. Выкидыш стал для Кудрявцевой страшным ударом, потому признаться в пережитом она решилась только сейчас, на телешоу с Тиной Канделаки. Через несколько месяцев после появления на свет Маши (которая была зачата при помощи ЭКО), Кудрявцева почувствовала странные недомогания. У неё тянуло поясницу и низ живот. Встревоженная, она поехала к гинекологу. После осмотра врач на несколько минут замолчала, а потом озвучила "диагноз".

У Леры Кудрявцевой случился выкидыш: неожиданное признание звезды шокировало поклонников


"Оказалось, что я беременна, причём уже два месяца", - вспоминает Лера. Ребёнка решено было оставить, но малышу не суждено было выжить. Кудрявцева считает, что виной всему - нарушенный гормональный фон после ЭКО и тяжёлая беременность и роды. Напоследок, ведущая посоветовала всем, кто решается на искусственное оплодотворение, ехать в Израиль. Она считает, что зарубежные специалисты значительно более сведущи в тонкостях ЭКО и проводят процедуру профессионально, без вреда для здоровья.
#Выкидыш #Кудрявцева беременна #Лера кудрявцева #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК