Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба предсказала обилие ярких моментов в мае Львам
Эксклюзив

Т. Глоба предсказала обилие ярких моментов в мае Львам

423
Т. Глоба предсказала обилие ярких моментов в мае Львам
Астролог Т. Глоба продолжает делиться с нами своим прогнозом для всех знаков зодиака на май 2020 года. Настало время рассказать о том, каким станет этот последний весенний месяц года для всех представителей знака Лев.

Так, Львам астролог предрекла в мае обилие ярких моментов, многие из которых окажутся позитивными. Однако наибольших достижений и высот Львам удастся добиться исключительно своими силами. Те Львы, которые решат полностью положиться на удачу и судьбу, останутся к концу мая ни с чем.



В личной жизни Львам, по словам Глобы, заскучать не получится. В начале месяца они рискуют разочароваться в своих партнерах и обнаружить их не самые приятные качества. Но уже в середине мая Львы смирятся с подобными открытиями и примут их. Особенно удачно в любовном плане для них пройдет вторая половина мая, когда отношения засияют новыми красками и начнут резко развиваться.

Наиболее удачно май сложится для Львов в профессиональном плане. Многих представителей этого знака будет ждать самый настоящий карьерный рост, а отдельные Львы и вовсе получат шанс переквалифицироваться из подчиненных в руководство. Астролог особо отмечает, что никакого продвижения по службе Львы не добьются, если не сумеют сохранить хорошие отношения с коллегами и забудут о конкурентах.

Т. Глоба предсказала обилие ярких моментов в мае Львам


Что касается здоровья, то больших проблем в этом плане Львам не прогнозируется. Им достаточно будет периодически заниматься профилактикой заболеваний, поддерживать свою фигуру в порядке, а также следить за тем, чтобы количество полезных продуктов в рационе значительно превышало число вредных.
#Глоба #Знак зодиака #Лев #Май #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК