Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Благие вести готовы вмешаться в судьбу трех знаков зодиака 16-23 апреля
Эксклюзив

Благие вести готовы вмешаться в судьбу трех знаков зодиака 16-23 апреля

360
Благие вести готовы вмешаться в судьбу трех знаков зодиака 16-23 апреля
По мнению астрологов, небольшой период с 16 по 23 апреля будет для многих людей удачным. Так, сразу 3 знака зодиака попадут в категорию счастливчиков и получат благие вести.

Овен


Овнам в последнее время пришлось нелегко, они совершенно растерялись и упали духом. Однако, как утверждают астрологи, Вселенная хочет вмешаться в несправедливый ход событий. В период 16-23 апреля представители данного созвездия получат новость, которая их просто повергнет в шок. Так, им предложат новую должность или новое рабочее место с внушительным окладом, который будет в несколько раз превышать их прошлые заработки.



Близнецы


Близнецы долгое время не виделись с человеком, с которым связаны родственными узами. К тому же, этот человек является близким другом для них. Несмотря на отсутствие встреч и даже общения, они недавно созвонились, провели теплую беседу и даже договорились о встрече. Увы, судьба распорядилась иначе и от последнего пришлось отказаться. Однако благие вести все же ждать стоит. В указанный период Близнецы узнают, что этот человек приготовил для них очень дорогостоящий и невероятно ценный подарок.

Дева


Скрупулезные Девы в последнее время не находили себе места от волнения и тревоги, ведь в совсем недавнем прошлом они запланировали важное дело. В итоге события стали развиваться в абсолютно противоположном ключе. Но уже совсем скоро они получат новость, которая все исправит в лучшую сторону. Она придаст Девам уверенности, они смогут с новыми силами начать реализовывать задуманное. В период с 16 по 23 апреля они с успехом завершат запланированное дело.
#Апрель #Гороскоп #Знак зодиака #Новость #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК