Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба узнал, что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после карантина: «Время фатальных переворотов судьбы»
Эксклюзив

Глоба узнал, что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после карантина: «Время фатальных переворотов судьбы»

174
Глоба узнал, что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после карантина: «Время фатальных переворотов судьбы»

Никто не знает, когда пандемия закончится, и жизнь вернется в прежнее русло. Тем не менее, в обозримом будущем это, наконец, случится. Павел Глоба рассказал, как изменится жизнь после карантина у представителей Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны



После карантина Овны почувствуют горечь разочарования в своей профессии. Они на практике убедились, что в трудные времена их финансовая стабильность рассыпается, как карточный домик. Представители знака возьмут себя в руки и постараются быстро адаптироваться к изменившимся условиям. Астрологи рекомендуют вам освоить удаленную работу, связанную с написанием коммерческих текстов. У вас это получится, на новом поприще удастся преуспеть. Не позволяйте отчаянию захватить ваш разум. Нет повода для депрессий и печали – лучшее впереди.

Тельцы



Самое главное разочарование Тельцов после карантина будет связано с личной жизнью. Ваш близкий человек не пройдет проверку трудностями и круглосуточным совместным пребыванием. Возможно, сразу после карантина вас ждет разрыв отношений. Разрешите себе погрустить по этому поводу, но недолго, новое судьбоносное знакомство не заставит себя ждать.

Глоба узнал, что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков после карантина: «Время фатальных переворотов судьбы»


Близнецы



Кризисный для экономики период станет звездным для вас на рабочем поприще. Звучит странно, но это факт. Работодатель оценит вашу гибкость и умение работать в стрессовых ситуациях. После карантина ваша карьера лишь пойдет в гору и там, где другие теряют, вы приобретете. Новая должность будет полна непростых обязанностей, но вы справитесь.

Раки



После карантина Раки почувствуют огромное желание кардинально изменить жизнь. Сделать это окажется непросто из-за недостатка ресурсов – финансов, сил, поддержки близких. Однако если проявите упорство, сможете возродиться из пепла подобно Фениксу. Плыть по течению категорически нельзя, иначе болото бедности засосет вас. Придется решительно брать себя в руки и действовать. Помощи с работой ждите от давнего приятеля.
#Глоба #Жизнь #Изменения #Карантин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК