Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских имен, которые отталкивают мужчин и обрекают их обладательниц на одиночество
Эксклюзив

Пять женских имен, которые отталкивают мужчин и обрекают их обладательниц на одиночество

148
Пять женских имен, которые отталкивают мужчин и обрекают их обладательниц на одиночество
Имя, как знак зодиака, также влияет на характер человека и его дальнейшую жизнь. Есть женские имена, обладательницы которых не знают отбоя от мужчин. Однако существуют и такие имена, которые негативно влияют на судьбу своей обладательницы.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о женских именах, которые отталкивают мужчин и обрекают их обладательниц на одиночество.

ДИНА




Девушка с таким, казалось бы, милым именем в реальности является совершенно другой. Обладательница этого имени всегда и во всем демонстрирует свою независимость. Она попросту не желает выглядеть слабой и уязвимой. Мужчинам такой подход к отношениям не нравится. Они настроены оберегать и защищать, но Дина этому всячески сопротивляется.

ЕВГЕНИЯ


Носительница этого имени однозначно непростая девушка. Она очень требовательна к своему партнеру. Если мужчина не соответствует хотя бы одному из заявленных ею качеств, то она с ним сразу расстается. Так и получается, что сначала Евгения не может определиться, кто будет находиться рядом с ней, а позже вообще отказывается это делать.

ИРАИДА


Как правило, Ираида притягивает к себе мужчин своей неземной красотой. Однако она способна точно также их и оттолкнуть от себя. По мере узнавания Ираиды мужчина начинает понимать, что ужиться с такой женщиной он не сможет. У нее очень непростой характер, который невозможно понять. Она сдержанна и очень высокомерна, привыкла подчинять себе других людей.

СНЕЖАНА


Пять женских имен, которые отталкивают мужчин и обрекают их обладательниц на одиночество


Еще одно красивое имя – Снежана. Девушка с таким именем очень несдержанна и капризна. На первом этапе отношений мужчина готов терпеть ее капризы, однако позже его нервы могут не выдержать. Сначала Снежана будет казаться ангелом. Все дело в том, что девушки с таким именем привыкли нравиться окружающим. Однако, когда она покажет истинное лицо, то мужчина может отказать ей в продолжении отношений.

МАЙЯ


Обладательница этого имени обладает весьма противоречивым характером. Она даже не собирается скрывать, что является очень непростой личностью. Конфликтов с такой женщиной избежать просто невозможно. Мужчины подсознательно это понимают это и не хотят усложнять себе жизнь.

Предлагаем также узнать о женских именах, которые защищают своих обладательниц от негатива.
#Женское имя #Имя #Имя значение #Характер #Характер женщины
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК